Ирина Китаева

Почему с возрастом день рождения становится грустным праздником? У кого так?

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

Мудреете. День рождения, как и день смерти, бывает только раз в жизни. Остальное - годовщины.

An
And

У вас сегодня День рожденья ! Спешу поздравить Вас! -
Сегодня стали Вы на целый год старей...

Ирина Китаева

Начали за здравие, закончили за упокой 😆

An
And

Это не я . Это Макаревич 😇

An
And

Ему много чего можно

Vladimir Afanasiev

грустный-кому за 80лет.Ближе к смерти..А нам так веселуха-компания,радость,тортик,выпивка.

Табуретыч

Потому что на год приближаешься к могиле, а многие боятся смерти, или не готовы к ней..

Larionov Alexsander

согласен.ещё потому что мы же незнаем как там встретятат.у Данте вон чё написано

Алексей О.

Дзэн сказал:
Тот кто не познал глубин грусти, никогда не познает вершин радости.

Ирина Китаева

Из разряда всё познаётся в сравнении ☺

Евгений

Я рад своему. Это ж повод пообщаться с большим количеством близких и любимых.

Павел

Что бы не расстраиваться я последние 3 года его не праздную и никого не зову.

Ирина

Потому что уже не так всё весело становится... особенно, если ещё нет семьи🤔

Анатолий Ориничев

Смотря какой возраст. После 50-ти, каждый день рождения, ближе к вечной жизни.

Ухожёр

Я в последний раз отмечал день рождения 12 лет назад. И не с кем, и не хочется

Ухожёр

Ну присылают чет по сетям. Но когда работаешь, так неинтересно это читать. Что удалил дату рождения из соцсетей. Год только оставил

Юрий (Челябинск)

Видимо у меня ещё тот возраст не настал, я в день рождения весел и пьян 😉

Аркадий

Потому, что после 30 начинают добавляться не только года , но и болезни..

♂М
♂ Мальчик ♂

У меня так. Недавно был день рожденья, прошел грустно. А почему не знаю.

Си
Сибирячка

У меня так. С каждым годом всё тяжелее и тяжелее свой возраст носить

Тигр Тигрович (Добрый)

Уходят близкие, родные и друзья, с кем приятно проводить этот день...

На
Наталья

У меня не грустный, обычный день, будни, потому что давно не отмечаю

Валера

Потому что срок жизни сокращается и чем дальше тем стиемительнее))

Валера

А что это такое?))

Валера

Что не сам?

Эл
Элен

Моя бабушка прожила 98 лет. После 80 мы её ДР праздновали каждый год

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня это никогда небыло праздником... ждал только ради подарков

Ирина Китаева

Подарки должны поднимать настроение

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Они и поднимают. Хоть и не надолго. Но именно подарки, а не день когда их подарили

Ирина Китаева

Согласна, материальные вещи приносят удовлетворение на короткое время

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну вот... а все остальное пустое

Ирина Китаева

Эмоции, которые дарят другие люди, вот это вечно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В такие дни никто ничего не дарит особо потому что не отмечаем. Вот 3з стукнуло да, собрались компанией и хорошо провели время