))

Приходилось ли вам переступать через свои принципы ; ради чего..не жалеете об этом?

Ответы
Ваня Иванов

для вас можно преступить что угодно!

))

Вы серьёзно?))

Ваня Иванов

именно-я серьезный ,с серьезными намерениями!..маме от меня привет передавайте!

))

Преступив принципы, мужчины теряют себя и к себе уважение

Ваня Иванов

при чем тут ..я желаю представится вашей маме!..ей привет передайте сейчас!..

))

Она далеко)

Ваня Иванов

так отпишите по смс-ей привет из интернета, вас хотят по интернету ,на вас хотят женится по интернету!..вот так!

Pasha Drugyi

приходилось...не жалею...все пофиг...

Звездочет Дальнобой Торонто

да приходилось и не жалею об этом

Андрей Шатрыкин

Нет, или да))

Gr
Greshnik

Нет конечно

Ол
Ольга

Не жалею