А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если ты ДО СВАДЬБЫ хочешь узнать...ХРАПИТ ли твоя будущая половинка...сходи с ней в ПОХОД с НОЧЁВКОЙ в палатке...А какие ещё вы знаете ХИТРОСТИ..чтобы узнать НЕДОСТАТКИ того .кого избрали для БРАКА ?.

Ответы
Ник 137

А зачем такие сложности.....что, нельзя это дома в городе выяснить ? Зачем омрачать радость похода.....Вы бы ещё на рыбалку на пару дней предложили её взять.......И вообще, жениться на девушке, ни разу не переспав с ней - верх идиотизма !

К. С.

хитростей много, только мне интересно- если храп во сне- это недостаток....значит пукать когда спишь- тоже?! тяжело же будет кому то избавиться от такой вредной привычки)))

Галина Равковская

когда человека любишь ,то ничего не замечаешь и нет смысла ничего проверять,а вот в течении жизни все и узнается

Денис Давыдов

Сходи с будущей невестой на открытый бракоразводный процесс ... чтобы узнать что тебя ждет 🙂

Вероника Вичикова

говорят напоить надо..что у пьяного на языке то у трезвого на уме

Алексей Кофанов

Знай ,не знай...все проявится после.....может не все сразу............

Людмила Бронзова

в ванну посадить, если яички всплыли, значит детей не будет ))

Befora

до брака надо все успеть проверить. можно без хитростей

Лю
Людмила

полностью согласна,в походе узнаешь человека на все 100 %

Та
Татьяна

что-то сегодня тема храпа очень популярна на сайте... 🙂

Александр Черемисин

Напои хорошо и все узнаешь и о себе,и о избраннице......

Людмила Афанасенко

Если мысли о недостатках, не стоит вступать в брак

Алёна Баранник

разве храп это недостаток ??? это заболевание

Ю*
Юлична ******

со временем сам заметишь)) или расскажешь))

Ирина

не надо зацикливаться на недостатках

Наталья Буркина (Тиханина)

Невесту раньше выбирали после бани.

Ольга Швец

так и замуж никогда не выйдешь 😄

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А ты что?..Храпуница?

Ольга Швец

да нет просто всегда недостатки проверять можно остаться одной 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Оля....есть такие которые не совместимы

Ольга Швец

я и не спорю

Игорь Пахомов

зачем сами вылезут (недостатки)