Лев Гдалевич

О! Колбаса "Останкинская" Это как понимать? Останки кое кого или кое чего?))))

Ответы
Гламурная Эгоистка

ну это значит какаята местность или какое то заведение где изготавливается эта колбаса называется Останкинск

Марьяна

вот и я подумала то же самое, когда увидела консервы "Язык в собственном соку".... это в слюнях что ли?)))

Наталья Ломако

А в ресторане "Седьмое небо" в Останкинской башне были.Там все это было и еще многое другое.

Женишгул Доолотбаева

Нет кто то уволившись из "Останкино" предпочел не забыть, колбаски которые он там ненаелся

Виктор Донец

Больная фантазия советского периода. Называли от балды. "Докторская", "Любительская" и т.д.

Галина

да нет ...это .сотрудники из Останкино мелким бизнесом занялись,на хлеб зарабатывают.....

Таша Игнатова

Говорят раньше из останок ПАлитбюро делали.....теперь даж боюся предположить из чьих))

Larisa Romanova

Ну это кому как нравится. Я Останкинскую не люблю,мне больше нравится Кремлевская

Светлана Жданова

Не ваше название вызывает рвотный рефлекс.Я думаю история про башню вкуснее.

Menahem Berman

это остатки остались от производства . вот и смешали )))))ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Ал
Александра

И не то, и не другое....Пусть москвичи расскажут, им это ближе исторически 😉

Ир
Ирина

Ведь это не секрет - кто и что в одном флаконе, читай из чего приготовили

Ирина Коротаева

Останкинская,это ерунда... Вот Докторская....заставляет задуматься. 😉

Светлана Фролова

Это из собачки, которая много бегала около Останкинской башни!

Елена @@@@@@@

правильно понимаете)) и того и другого) а ведь жуем и радуемся)

Марина Марова

цех по ее изготовлению находится в Останкинской телебашне

Ray Killmarin

Из суслика. Была в моей юности такая миниатюра "килбаса!!!"

Наталья - Челябинск***

телестудия Останкино в Москве - )))из них видимо сделали...

Миша Кузьмин

нет это херня вот колбаса докторская вот это вееееещщь))

Леди В Туфельках

На месте останкинской телебашни раньше было кладбище.