Берримор Отто

Я по поводу тенденции среди молодых девушек 13-17ти лет, которую я называю "врожденное клиническое блядство" На аватарах - фотки с сиськами и задницами, иногда которые их подруга мацает руками в чудовищных крюгерских когтях... Что вы вытворяете? Вы не знаете как печь блины, но знаете что "мужчина должен". За что он вам должен? Мне только одно интересно: кто? Кто внушил им, вот этим лялечкам, что то, что они вытворяют - это привлекательно?

Ответы
P7
Perm 777

Начнем с того, Андрей, что я вам не девочка и мне не 17 лет. Все зависит от воспитания человека. Россия всегда была страной с традиционными ценностями и нравственностью. Но сегодня наша «традиционность» подвергается жесткой атаке европейской «толерантности» по отношению к педерастам, прикрываясь которой, секс-меньшинства пропагандируют свои пороки. И поэтому, сегодня многие молодые женщины, девушки, совершенно забыли свое главное предназначение - быть хранительницей очага. От этого большинство проблем. Те достоинства которые украшают женщину - скромность, покорность, доброта, трудолюбие - теперь обществом воспринимаются как недостатки. Женщины добровольно отказываются о счастья стать матерью в первый, 2,3.. раз ради денег и удобства. От этого личность женщины разрушается.Что такое воспитание девушек - уже давно забыли. А чтобы в будущем не было проблем воспитания у женщин нужно заботиться об этом родителям. Конечно, нас, взрослых женщин уже не переделать и не изменить, если мы сами не захотим меняться.

Alex Wolf

ну они так наверно самовыражаются и утверждаются, лично я в этом чет такого запредельного не вижу, конечно ни мужчина ни женщина друг другу ничего не должны если конечно они не оговорили свои взаимоотношения. Да никто не внушал они смотрят вокруг себя и готовятся к взрослой жизни копируя определенные формы поведения взрослых

Римма Агзамова

Почему ты думаешь что это я одобряю?! Я прекрасно знаю что хочет настоящий мужчина и уж тем более что он никому ничего не должен! А насчет этих лялечек,наверное это то что они видят по ящику-сейчас только там и воспитывается молодежь у которой больше нет других интересов.

Татьяна Бибикова

Девочки есть разные, не хочу отвечать . У меня дочь-17 лет старается как раз научиться печь блины, варить борщ, и как она мне говорит, для своего мужа будет ....В общем не все такие ...Аж душа переворачивается

Светлана Медведева

мне не кто не должен и я не должна, нет вру, я должна сына вырастить и к девушкам я не имею не какого отношения. а в этом и вы виноваты которые поощряете им это, для кого они стараются?

Рузольда Кузьмина

Не зацикливайтесь на девчонках. Каждый делает то, что ему нравится. А если раздражает, поищите утешение в церкви - там Вас поймут.

Ольга Ольга

я такого не вытворяю!!!а внушают я думаю сами мужчины,своим невнимаем к ним и вниманием к девушкам легкого поведения!!

Станислава Кубанова

Честно, мне самой интересно. Именно я умею печь блины, варить борщ и т.п. не ко мне вопросы

Татьяна Янтарная

извините,конечно, но вы же-мужчины и внушили. на что спрос-то и предлагают. увы...

Роман Барусов

вот вот и чем краше, тем противнее и им это еще больше нравится!

Светлана

Запад.Да и сами мужчины,которые клюют на таких.

Кумис Иманова

я это вообще категорически не одобряю!!!!!!!!!!!

Михаил Попаз

А комп , а телик , а пресса и жизнь вокруг них

Evidence .

лучше спросите. кто им внушил что им ДОЛЖНЫ!

Диана Цветкова

я знаю как готовить . порядочная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Kolomenckiy

мультики не надо было давать смотреть

Мария Желанова

какой пример им подают - то и делают

Sv
Sveta

СОГЛАСНА....ПУСТЬ ПЕКУТ БЛИНЫ))

Игорь Зинов

Я с тобой полностью согласен