Михаил Петухов

Эльмира, вопрос к женской половине человечества: " Какого мужчину вы хотели бы увидеть рядом с собой, проснувшись ранним утром на берегу моря, в чистой огромной белоснежной кровати? В великолепном ВАШЕМ особняке, построенном на берегу (не важно, какого) тёплого моря?.."

Ответы

своего

Михаил Петухов

вы собственница?

да

Михаил Петухов

странно то, что женщины берегут именно свою собственность, а не своих мужчин...