Адылиус Рим

Любая работа за пельмени. Секс не предлагать. Зубы не заговаривать. Плохой танцор. Таблицу умножения знаю до пяти (6 Х 8 не считается - помню по рифме). НУЖЕН?

Ответы
Лора Исаева

...НИ ПОГАВАРИТЬ ... НИ ПОТАНЦЕВАТЬ .... И АРИХМЕТИКА СТРАДАЕТ ... !!! ... А ЗА ШТО ТАДЫ ПЕЛЬМЕНИ ... ???)))

Лора Исаева

...ЭТО ИСТЕРИЦСКИ ... )))

Ирина

панимаююююю....за рашу радеешь...думаешь всё о ней...день и ночь думаешь как наши депутаты

Лора Исаева

... АЖ В ДУМАЛКУ УДАРИЛ ТВОЙ КОММЕНТ ... )))

Ирина

да ну нафик

Светлана Филюкова

🍯 🍯 🍯 🍽️ ☕ 🍵 🍨просто , так...

Адылиус Рим

С П А С И Б ОООООООООООО🌹

Надежда Шакула

ЗА ОДИН ЮМОР ВСЁ ПРОСТИТСЯ...

Надежда Шакула

НЕ ВЕРЮ Ё МОЕ... НУ ТОГДА НАЧНИ С ЕРУНДЫ. ДОПУСТИМ РАЗНОРАБОЧИМ В КАФЕ, РЕСТОРАН.. ВЕЗДЕ НУЖНЫ ЖЕ... А КТО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, ЧТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Адылиус Рим

а пельмени?

Надежда Шакула

МОЖНО И В ЦЕХ ПЕЛЬМЕННЫЙ... Я НЕ ПРОБОВАЛА НЕ ЗНАЮ. ПРОСТО ЗНАЮ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ПРОВАЛА БУДЕШЬ ВЫЦАРАПЫВАТЬСЯ.... ПРОШЛА ШКОЛУ ЖИЗНИ...

Адылиус Рим

Спасибо

Надежда Шакула

УДАЧИ. ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ И НЕ УНЫВАЙ. Я КОНЕЧНО НЕ ИМЕЮ ПРАВА УЧИТЬ НО ИНОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ... ВДРУГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЕ НИБУДЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО НАЙДЕТ В ТВОИХ СЛОВАХ. МЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ВСЁ РАВНО НАМ ПРИХОДИТСЯ БИТЬСЯ ЗА МЕСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ...

Цельная Ягода 🍒

Пельмени лепить умеешь?))

Адылиус Рим

ага...дохлым атаманом

Цельная Ягода 🍒

Я в тебя верю! ))))))

Адылиус Рим

☺️ 🌹 сыт не будешь только Верой ( это я про соседку)

Яна

А 8х6 уже не знаете?

Адылиус Рим

щас прогуглю

Яна

Давай!

Адылиус Рим

49. и где тут рифма?

Яна

Так я Вам 49 записала в рифму 2+47. Рифма же.

Людмила Никитина

🙂 😄 👍