♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

В споре побеждает нуднейший ?

Ответы
Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячка

..
.............................

:Pесли в споре кто-то победил-значит оба зануды спорящие для самоутверждения...Умные люди находят компромисс или проясняют истину(если причина спора принципиальна)а если спор из-за пустяка- :Dлучше сохранить добрые отношения чем оказаться правым в мелочи 😉

Лариса Ларуша

Согласна! не люблю спорить и спорящих!!!! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В споре рождается неприязнь как минимум, тумаки как максимум. Нормальный человек не станет спорить. ему ни к чему доказывать свою правоту (он уверен в ней) и не к чему разубеждать заблудших (он снисходителен к ним).
А о Вас, милейший, лучше промолчу:)))

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....зависит от твоей фантазии:)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрейшего утречка Вам, сеньор Игорь! :))) Я думала о тебе! А это уже, наверное ДИАГНОЗ:))) Как с этим бороться теперь? Может быть, - подскажешь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Самотёк - пшел вон! Так? 🙂

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

.....тебе по всякому можно 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такс! Мне разрешили всё! УРА!!! 😄

Жена Дракона

- Я не могу понять, почему мужчине разрешается иметь только одну жену.
- Когда женитесь, поймете, что закон защищает людей, которые не в состоянии защитить себя сами.(смеюсь)

Akm

В споре рождается два барана

Жена Дракона

ой.... просто замечательно

Андрей Владимирович

А в споре не бывает победителей, потому что задача спорящих вовсе не в том, чтобы найти истину, а в том, чтобы доказать оппоненту свою правоту и навязать свою точку зрения...

Имя Женское

зачем в споре, в инете всегда найдут причину, чтобы прицепиться даже к простому слову.и точку поставят именно они. не скажу чем больны, но страдают точно.

Владимир Герасимов

Только при одном условии: если он все время твердит одну фразу. Но это скорее не спор, а молитва.

Имя Женское

спорить нужно уметь..хотя бы как жириновский..и здоровье иметь отменное. а себя жалеть нужно. никто не пожалеет больше. проще махнуть рукой и уйти

Владимир Герасимов

Жалость к себе, часто приводит к депрессии. Главное не увлекаться))

Имя Женское

дополнить нечем..вы любитель додумать, сами дофантазируете

Вадим

Такихтвидно сразу,стараюсь с такими дела( спора) не иметь.Сразу вспоминаю пословицу изтдетства:ХТО СПОРЭ,ТОЙ У ШТАНЫ НАПОРЭ! Как раз про этот случай

Нина Слепова

все знают пословицу "В споре рождается истина...", но ведь у этой пословицы есть продолжение "... а когда спор разгорается, истина испаряется!"

Приколюха: )

не люблю спорить,никогда все нормально не заканчивается,в один момент каждый закрывает рот,так и не понятно кто победил)))))))))))оба идиота))))

Vitaly Shevchenko

В большинстве случаев,исчерпав все аргументы,понимаешь,что бъёшся о глухую стенку.Что -то доказывать себе во вред,не слышит, не понимает .

Георгий Рыбаков

В споре невозможно победить. Так как никто не знает Истины. Самый быстрый путь к раздору - спор. Самая бесполезная вещь в любых отношениях!

Ольга Саранина

Тогда это был не спор, а упрямство 2-х баранов. И второй вариант: если Вас раздражает зануда в споре, возможно, Вы не сильны в аргументации.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...с аргументами порядок мадам, они тяжёлые)

Оля Филатова

Ну это он так считает.) "Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом". Марк Твен.

Зоя Михнева (Гришко)

В споре побеждает по убеждению многих --Истина..Но в жизни--чтобы дойти до этой истины надо ох ,.... сколько поспорить...

Ксения Прибе

громко орущий побеждает, который носится со своим драгоценным единственно верным мнением и никого не слушает.

Светлана Кожевникова

не всегда победитель тот, кто сказал последнее слово. Можно на словах "сдаться", но в душе остаться при своем.

Игорь Пономарёв

Да ни кто не побеждает.... все остаются при своих мнениях..., в споре всегда побеждает результат....🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну и хорошо что доказала..., просто отношения между людьми это не повод для спора...🤷‍♂️🙃

Ро
Ромашка🌼

Это был друг семьи...)

Игорь Пономарёв

Тем более... доказала и молодец...,Но вот спорить на эту тему...🤷‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Тема закрыта!

Тигр Очень Ласковый.

Нудные люди тоже нужны. Аптекарские работники, например. Легкомысленные там такого натворят....................

Ро
Ромашка🌼

Не спорю)

Людмила Курдюкова

Я так думаю, что простое время провождение. У кого нет желания в таком "трёпе", тот покидает эту отписку.

Александр Джонсон

да..и у кого тупости хватит как синоним упертости)) редко побеждает дружба)) но бывают компромиссы))