♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

В споре побеждает нуднейший ?

Ответы · страница 3
Лариса Иванова

Ну если он лучше всех аргументирует, то может и победу одержать.

Лидия Медведева

я не люблю спорить, наверное так, но я останусь при своем мнении

С Новым Годом

смотря кто с кем спорит)) Жериновский с Путиным.. кто победит?)))))

Алексей Исаев

Или хитрейший, или мудрейший, или сильнейший, или главнейший.....

Elena Orlova

Можно еще заикаться начать, тоже помогает одолеть собеседника.

Газинур Каримов

В споре нет победителей...все они в кучке лежат тихонько воняют

Ддд

... Ещё и муднейший, ещё и орущий, ещё и тот, чьё мнение не важно!)

Ла
Лариса

и тупой, так как мания величия не дает разуму логически думать

Никита Зеленский

как говорил мой учитель по ОБЖ : хороший боковой творит чудеса

Там Где Лето

Если я не спорю, это еще не значит, что вы меня переубедили...)))

Улби Айтмаханова

тот, у кого в голове родиться истина, в результате этой споры.

Евгений Николаевич

главное надо запомнить - в споре никогда не рождается истина

Клавдия Левицкая

О да,это ,когда все уже устали спорить,я таких называю-зануда

Ника Гербер

аргументированные доводы повышают собственную самооценку

Игорь Большев

В споре побеждает то , кто прав, или кого кастет в кармане.

Светлана Васильева

умный уйдёт от спора:)он то наверняка знает точный ответ:)

Нина Саенко(Бакалова)

точно,у меня не хватает терпения спорить с такими людьми

Alla M

Лучше остановиться и каждому остаться при своем мнении

Михаил Иванов

как только он приходит спор автоматически разрешается

Галина Кузнецова

А умный спорить не будет,он останется при своём мнении