Татьяна *

Вы заключали парИ? На что? Самые смешные и нелепые были?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Лет 40 назад поспорил с другом что перестану материться. Через год получил коньяк. Но так до сих пор не матерюсь.

Неизвестный Неизвестен

Причем его можно назвать "доктором бедняков". И за прием берет недорого и лекарства посоветует те, которые дешевле.

Татьяна *

бывают же такие...

Неизвестный Неизвестен

Я тоже удивился, когда с ним познакомился.

Татьяна *

не гребет под себя.... святой по нашим временам

Неизвестный Неизвестен

Он не бессеребренник. Просто имеет совесть. Когда я последний раз был у него, то после визита протянул ему деньги. Примерно 4-5$. Он половину мне вернул со словами: "Лучше потратьте на лекарство".

Игорь Косинский

Однажды поспорил, что пиявка не может проглотить червя. Проиграл бутылку коньяку.

Татьяна *

проглотила??? чем?

Игорь Косинский

Просто надела себя на червя. Жаль, ролик где-то затерялся.

Татьяна *

проела что ли его?

Игорь Косинский

Нет, выступила в роли презерватива.

Татьяна *

ну надо же...

Игорь Косинский

А вы наберите фразу про пиявку и червя в любой поисковой системе. И посмотрите ролик.

Татьяна *

хорошо)