Надежда Дёмина

Всем спокойной ночи! приятных сновидений. Пишите,жду

Ответы
Наталья Кокорева

спокойной ночи/можешь чем помочь???????? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Olga Bon...

уже открыла смотри планета детей

Юлиана *****

И Вам, Надежда, приятных снов!)

Сергей Ситченко

Разные часовые пояса.

Надежда Дёмина

А Вы откуда?

Сергей Ситченко

Донбасс

Надежда Дёмина

Ого! Это,по-моему,разница в 3час?Я из Восточного Казахстана,Алтай.Чтобы вам было понятне,Барнаул,Новосибирск....граница с Россией

Сергей Ситченко

Юго-восток Украины. 18:48

Се
Серёга.

Да еще рано спать та.

Надежда Дёмина

Ни фига себе! У нас уже половина одиннадцатого ночи

Се
Серёга.

А у нас половина девятого.

Алёна Кочурова

споки=)

Ам
Амина

))

Ам
Амина

))

Ам
Амина

окай