Татьяна Батлер

когда растались с молодым человеком, переехала в другой город. несколько раз виделись потом, отношения довольно натянутые с моей стороны. он относится проще. сейчас он предлагает работу у его друга, что подразумеввет под собой опять переезд.. работа выгоднее, чем у меня сейчас.. как быть? соглашаться? учитывая, что бывший тоже работает у него..

Ответы
Сергей Алейников

Расставаясь всегда надо сохранять нормальные человеческие отношения. Без этого очень трудно будет начать новые... Ему это удалось легче, если ты будешь видеть бывшего, тебе будет только легче. Ведь думать ты о нём, похоже продолжаешь... Если работа интересная, хорошо оплачивается, то соглашайся. Твой бывший может этим предложением хочет помочь тебе и не чувствовать себя виноватым перед тобой. Дай ему такую возможность)))

Александр Людва

Да если сможеш разобратса в своих чувствах и они не будут тебе мешать жить, а если не сможеш то нет. Иначе работать ты не сможеш.

Виталий Кочнев

Два варианта. Соглашаешься (что я бы не советовал) либо начинаешь новую жизнь (работа, друзья) Ведь всех денег не заработаешь...

\\**sc**//

я бы не согласился. но это я. Вам надо самой разобраться что к чему а потом делать вывод. но явно что не просто так предложил

Павел Телятников

а почему нет??? или ты думаешь он надеется на возобновление отношений? так скорее нет, чем да....

Газинур

едь-как ты в москву. и определяйся там нормально. а он пусть репу-чешет

Игорь Моргунов

Если в твоем городе работу лучше найти нельзя, то можно и согласиться.

Валерий Чупров

Может он хочет все наладить? Вдруг он планирует улучшить отношения!

Алена Рекун

соглашайся. пройдет время о бывшем забудешь.а работа останется

Женя Трошко

дело личное я бы работал и покуй было бы на ентого кента!

Дима Бавыкин

Вы же все таки работу хотите а не бывшего и его друга,,,???

Sergk

с этой историей вам лучше сюда обратиться: http://peegly.ru/help/

Маргарита Шкабой

конечно, нужно жить для себя и не жить воспоминаниями

Павел Рябов

)))))))))))))))соглашайтесь..может друг приглянется..

Анжелла Трансвеститка

далай что тебе нравится..Бывшей он же бывшей

Дмитрий Матющенко

думай сама! что подсказывает тебе бывший???

Шура Балаганов

Попытка не пытка, а вдруг всё сростётся 🙂

Нурлан Сулейменов

Если хочешь с ним дружить то переезжай.

Дмитрий Назаров

смотря как Вы относитесь теперь к нему

Вячеслав Сычёв

если выгодная работа-почему нет?