Аристократ Российский

Волнушка, привет! Этот чёртов Агент на майле не пашет, открываю контакт - съезжает и крестик и закрывается, что ты мне там написала?

Ответы
Елена ****

волнушка плин! написала, хочешь услышать перепишу пошлю

Аристократ Российский

куда в експлорере не введу первые буквы - ты повсюду всплываешь))

Елена ****

опять ты свалился!! откуда ты выскакиваешь!!!)), я написала в сообщении ,смотри в мире,

Аристократ Российский

уже приятность какая, я теперь захочу всё бросить и к тебе?

Елена ****

куда ты вводишь первые буквы ? ты че глумишься чтоль опять? прочитал сообщение, м,МАЧО!

Аристократ Российский

Мачо-это с ранчо, а я с города, который в 1,6 тыс. км. от Рублвки