Татьяна Иванова

Почему разводят из грибов только шампиньоны,а не РЫЖИКИ,например,или грузди,волнушки,листички и пр.?

Ответы
Епифания

Всё можно разводить, только сложно это, да и не нужно кое-кому. Очень давно какой-то французский граф придумал, как выращивать трюфели. Дело не пошло. Цена на трюфели резко бы упала...

Th
Theodore

Вешенки тоже разводят. Можно разводить и опята, но только в открытом грунте и на пнях. Все другие грибы требуют наличия лесной среды, в подвале они не вырастут.

Татьяна Иванова

Предлогали бомбоубежища во дворах под шампиньонные хозяйства пустить.Свет,тепло.Стеллажи..И продавать прямо у дверей,ведущих вниз..Где этот проект? И бомбоубежища во дворах где.Гражданская оборона, не проверяет объекты.Их поди засыпали..

Th
Theodore

Бомбоубежища так и остались, никто ничего не засыпал, это хлопотно и дорого.

Татьяна Иванова

Где бомбоубежище между 6 и 8и10 домами по Волоколамскому шоссе в садике между тремя этими домами?

Пассажир Транзитный

🖼

Татьяна Иванова

Здорово.Отличные продукты питания.. Орешки,грибочки...Захотелось..Пойду пожарю грибов..Я с дачи привезла сварила и заморозила грибы.

Пассажир Транзитный

А у меня этот года...без урожая(((

Татьяна Иванова

Надо ехать в орловскую область...Там орловские грибы!

Пассажир Транзитный

У меня рядом Владимирская и Тверская..(грибные)

Татьяна Иванова

Да помню. Мы были близ дер.Семеновская. у реки Тьма.Там грибов было просто море.

Сергей Павлович

Шампиньоны легче всего разводить.

Татьяна Иванова

да.Их можно разводить в подвалах,бомбоубежищах.

Виктор Сай

Они не хотят жить в неволе.

Татьяна Иванова

Хотят,хотят.Будут жить,Расти.И радовать нас жареными грибочками с картошечкой отварной...

Владимир Беккер

Шампиньоны неприхотливы

Ё.
Ёжик ...\/

спрос ...наверное