☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одёргивают раз пять в минуту,для чего все это!?

Ответы
Бабай Мазай

Как там... "И началась самая увлекательная охота. Охота на человека" Автора не помню... В данной ситуевине на нас охотятся.

Анна Голубка

Эти девушки товар и привлекают к себе покупателей. Дергание юбки - это игра в лже-скромность для вас , мужчины.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Аааааааа это как на рыбалке да?Для того, чтобы хорошо клевало, нужно теребить наживку?))

Анна Голубка

Вы правильно поняли и классно сравнили. Вам респект .

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо что хоть одевают, я другое наблюдала....одевают всё кроме низа😲...выглядит немного странно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...имеется ввиду майка...и сапоги выше колен...и это в 30-ть тепла...))

Первоклассная Мимикристка

Только за то, что Вы правильно употребили глагол НАДЕВАТЬ,я прощу Вам столь длинные семейные трусы..))

Наталья

потому что задирается. стоишь, все в порядке. а сделаешь шаг, и лезет вверх. как на место не одернуть?

Алена

Отвечу из анекдота )) Ну ты рыбак ? - Да -- Ну так вот что бы рыба клюнула надо наживку потеребить )))

Аля Артющенко

Для вас мужчины..если вы это заметили,значит,на удочку попадаетесь легко,улов удался...😉

Владимир Шибнев

Чтобы напомнить всем, что у неё под юбкой что-то есть, чтоб не думали, что она просто так...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да задолбали этим вопросом... Задираются, только дешевые рыночные юбки!

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Буквы п-о-л-н-е-н-ь-к-и-е))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Твой стиль это брюки...Шаровары или Клеш)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть так... Не быть вам моим дизайнером.. и стилистом!

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Я буду вашим экспертом,кое где и критиком...Я приведу вас в порядок,и избавлю от ненужных вещей.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Внимание не бывает лишним.если оно ненавязчиво.Так что ждите меня у себя время от времени..

Наталья

значит чувство стыда всё таки пробивается через толщу разврата.

Татьяна Бородкина

Они немного задираются при ходьбе, видимо на это не рассчитано.

Татьяна Сивенкова

Чтобы привлечь внимание! Движение всегда привлекает внимание

Екатерина Сенникова

Хотят выглядеть красиво сексуально и нравится мужчинам.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это что бы рукам работа была😄 😄 😄 😄 😄 😄

Влад Владов

Мои мысли прочла. 😂😂😂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да думаем в унисон😄 😄 😄

Влад Владов

Унисём. 😊😊😊

Она Та Самая

ну взор то остановил на них,а не на толстуху в длинном.

Ксана

Внезапно просыпается врожденная скромность...))

Nikolai Garskov

Страсти желания огромность!)))

Ксана

))))

Елена Котельникова

чтоб не скучно было. а так вроде бы занятие есть

Александрия

и я тоже не люблю таких девчат в таких одёжках.

Ирина Гриненкова

это денег на нормальное не хватило наверное

Сергей Равойть

А чтоб руки были чем-то заняты постоянно.