Елена

Как бороться с людьми,которые себя считают центром вселенной и как правило нам от этого эгоцентризма достается?

Ответы · страница 2
Elshad Mehdiyev

Важно чтобы Мы таких не приводили к власти к руководству над Нами

Елена

ну до власти свекровь точно не пустят))) а вот над нами ей удается издеваться иногда)))

Elshad Mehdiyev

в случае малого гос-ва - семьи , удобно жить раздельно от свекрови

Ольга Плясунова

зачем с ними бороться? не хай считают) не трогай их, не трать нервы

Ольга Плясунова

пошли далеко и надолго) обычно помогает)

Алексей Краевич

забей на них если их перестают замечать они сразу корону снимают

Алексей Краевич

даааааааааа как то сложно всё. Выход есть,но он его не видит...

Елена

нет выхода,по всему мне становится понятно,просто нужно смягчить ситуацию так,что бы как осколочная бомба все не разнесло,не задело.

Алексей Краевич

тогда получается вы будете всё сглаживать и за одно копить в себе как та же осколочная бомба и через какое то время разнесёте ВСЁ

Елена

возможно.этого боюсь тоже. багаж терпения ещё есть

Алексей Краевич

это не выход!!! Любой багаж не резиновый.

Юлия Журавлёва

а нафиг бороться-жизнь всегда и всё расставляет по своим местам

Елена

надеюсь жизнь действительно все расставит на свои места

Ws
Wsmith

раз достается - то они правы. они центр вселенной. Просто отойди!

Лариса Паршута

отдаляться от них - по возможности... бороться - бесполезно...

Hovik Abrahamyan

а зачем бороться, если напрягают надо держаться по дальше..

Ла
Лариса

Или вращаться вокруг " пупа" , или уйти в другую галактику)))

Ла
Лариса

Akerke И Akniet Ibraevy

не знаю но у меня есть такая же подруга что вы посоветуете

Елена

у меня свекровь,это не изменить даже.подругу заменить реально,хотя разве это подруга,если себя так ведет,тем боле по отношению к Вам.это уже потребительское отношение

Евгений Удовицкий

К психологу обратиться. Или игнорировать. сам сломается

Елена

👍 про психолога уже думала.

Евгений Удовицкий

У меня брат такой. Сложно с ним, но я просто игнорю и он начинает думать

Aberdin Aberdeen

-- самый трудный труд это труд над собой 🙂

Барот Шукуров

с ними не надо вообще ничего не делать ...они сами вымрут

Ирина Рожкова-Порошина

люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех 😄

Алексей Ларин

Да хрен его знае куда девать этих коронованных))))

Tata Mart

зачем с ними бороться? от игнора изведутся сами)))

Цветик ))

Не обращайте внимания, эта болезнь не проходит...

Елена Семакина

"острым" языком.. но не факт, что те не отомстят....

Елена

потому и приходится молчать.что бы семья наша не распалась

Елена Семакина

Лена! Выберите приоритет.... и тогда все получится! удачи!

Елена

надо подумать и взвесить,тогда наверное и правильное решение найдется.спасибо!

Юрий F

а вы им сдайтесь и сразу станете им неинтересны

Елена

да им в принципе не противостою.

Фарида Акимова

не надо бороться.... просто абстроггироваться..

Елена

так и делаю,все равно аукается)))

Фарида Акимова

это непобедимо... к сожалению