Нинуля

Что вы думаете о равенстве полов? 🤗

−1
Ответы · страница 6
Шурави

Да ничего не думаю,женщины долго добивались равенства,а теперь чуть что: мужчина должен,должен,должен!

Трофимов Владимир

хотите будьте равными в той мере, на сколько это возможно... только не впадайте в гендерные равенства...

Вынос Мозга Вручную

Думаю. На пенсию надо всем в одном возрасте уходить. Мужики живут меньше, а работают дольше. Обидно же.

Майя Бирюкова

Как мы можем быть равны? У большинства мужчин рост и вес намного больше моего. Можем ли мы быть равны?

Victor Kalugin

если женщины хотят равенства пусть выравнивают в обе стороны, а так ... это просто профанация термина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч странное равенство
Женщины равны ток тогда когда им выгодно
А так мужчина типа сильнее и должен!

Нинуля

Ну не должен нет... А про полы что все таки думаешь?))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неравны они и не могут быть равны по физиологии и природе

Нинуля

Я вот думаю по кривым полам ходить не удобно все таки)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одним словом женщины! Слово равный и ровный понятия того разные!

Нинуля

Главное как вопрос задать)))

Сергей

Очередной дебилизм... Само ПОНЯТИЕ - "равенство" - дебилизм.😎 Впрочем..., так же, как и ПОНЯТИЕ - "пол"...

Андрей

Ничего не думаю, пока какая-нибудь феминистка не начнет трындеть, что я 30 лет назад по попе шлепнул

Нинуля

Что и такое бывает?))) прям 30 лет спать не может из за шлепка?)))

Андрей

Спит она спокойно, Но может телевизора на эту тему насмотреться, и жареный петух в ж... клюнет

Нинуля

Не встречала таких если честно

Андрей

Я тоже, поэтому и не думаю о равенстве полов

Roman Mixaylov

тоже что и все!по функционалу мужчина и женщина разные а во всем остальном равенство присутствует

Че
Человек

После этого Бог Иегова сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника»

Че
Человек

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».

Нинуля

Так до него народу Руси это было известно))

Че
Человек

Русь ваша появилась через 1000 лет после этих слов Иисуса.

Нинуля

Да что вы)))) как плохо то оказывается с историей Руси)))

Че
Человек

В каком году была основана Русь? 882 г. от Рождества Христова

Владимир Павлов

Положительно. Думаю, что каждой мужской особи, должна достаться...обязательно достаться женская!!!

Владимир Павлов

Главное не перетрудиться.....а то начнётся мужской феминизм...)))

Yuri Danielyan

Вы меня извините,конечно,но даже у одного пола равенства не бывает.. О чём Вы..? Вы такая наивная?🙂

Нинуля

Вы так плохо воспитаны, что отвечаете вопросом на вопрос?))

Yuri Danielyan

Вообще то я уже ответил...,но,увы...🙂

Сергей Л.

Если муж глава семьи, а его жена ему помощница в семейных делах, это и есть настоящие равноправие!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Многие его не признают, но это временно, вот наступит опять матриархат и поговорим о равенстве.)))

Н)
Ника))) )))

Мужчина по природе должен быть сильнее. И не только физически. О каком равенстве может идти речь

Дм
Дмитрий

Равенства нет, у мужчин и женщин свои преимущества и недостатки, какое тут может быть равенство?

Vladimir Medved

...опасное равенство... мне не по душе женщины молотобойцы, бетоноукладчицы, танкисты, лесорубы ...

Λακσμι

Что можно думать о равенстве неравного?
Конечно, три больше, чем один, но права у них одинаковые.

Сергей Коваленко

Биологически и социально они не равны, поскольку функции разные, юридически должны быть равны.

Кот Кот

Я бы очень рад.. Ноооо..
Помойму это НАИИ.... вно..
Ну а еслиб по чесному я ток Заа..