Нинуля

Что вы думаете о равенстве полов? 🤗

−1
Ответы · страница 7
Violet Sky

Я за. Не понимаю. Почему мужчины не могут быть тоже слабыми нежными и зависимыми существами ? 🙄

Павлос

Да...., полы должны быть ровными..... Если пол будет неровный, это доставит вам уйму проблеммммм😁

Жа
Жанна

Не думаю, я не хочу думать, работать, и нести ответственность как мужчина, мне в юбке нравится

Н_
Ник _ 1989

🥰

Юрий Трущенков

Ничего . Нет такого равенства . Перед законом - это пожалуйста . В биологии - ничего подобного .

Ек
Екатерина

Равенстве в чем? В гражданских правах? Оно должно быть. В остальном мы разные по определению.

Warlock

.. Это когда уровень показывает , что ровно.. И можно стелить линолеум или укладывать паркет..

Сергей Гиперион

Обструкция. Потому как равенство (не только полов) это борьба более равного с менее равным))

Владимир Литвин

А что можно думать о равенстве полов? Оно вообще возможно, если стартовые условия не равны?)

Татьяна Писаревская

Солидарна со своей бабушкой о том что женщина теперь на себя взвалила и хозяйство и работу

Нинуля

Ну тогда спасибо Кларе Цеткен и Розе Люксембург за женское светлое будущее))))

Татьяна Писаревская

Они вроде ни за это боролись

Нинуля

А получили именно то что сейчас видим

Татьяна Писаревская

Ну это мы получили

Надія

Я думаю, что хорош пол из ровного ламината.
О равенстве мужчин и женщин не может быть и речи

Mihail Kiranow

Равенства не может быть в принципе. Как не может быть равенства между котлетой и пирожным.

Даниил Белевитин

Думаю, что я бы набил бы рыла ремонтникам моей квартиры. С равенством полов я прокосячил...

Влад Паладин

А чё тут думать, если пол не ровный, надо ровнять, а то деньги постоянно скатываются...😂😂

L.
L...

Никакого равенства полов по жизни между мужчиной и женщиной нет и не будет! И это радует)

Евгений Харитонов

не в ближайшие века уж точно

Сергей Л-Ов!

Когда мужчина, подает руку женщине , которая выходит из автобуса, это и есть равноправие!

Анна Гостиева

Смотря в чем равенство рассматривать???Например выносливее женщины,но сильнее мужчины..

Raynor

Всё хорошо в разумных рамках, а не в таком безумном виде, как сейчас на Западе развилось.

Се
Сенсей

Его не было никогда, нет и не будет. Равенство полов размывает само-идентичность пола.😅

Валерий Шилов

ничего не думаю. Я так и остался советским, современные заграничные веяния не принимаю.

Slam Di

Ну главное уметь найти компромисс) в определённых вопросах, а так ничего не имею против