Вв Сс

По факту сеть будет следить за всеми, у кого есть хотя бы сотовый телефон. А вы ничего не сможете узнать о следящем за вами Starshield. Будет осуществляться повсеместный перехват информации по всей планете 24 часа в сутки. 😢...............?!

−13
Ответы · страница 3
Ирина

Вряд ли эта информация кому-то пригодится

Вв Сс

Не об этом речь есть военная связь. Если вычислить и накрыть. КП армии, большие потери будут.

Вв Сс

Уже боятся со спутниками..

Андрей Акбаров

и видео на каждом шагу, тотальная слежка

Вв Сс

Да

Анна

Ну и пусть следят,если им делать нечего)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вата билят❗мне б твои заботы

Achtiamschturmschtrullin

я осуществляю говорю и все. ДАЛЬШЕ ВЫ.

Вв Сс

Не об этом речь.

Achtiamschturmschtrullin

будет

Милош Йованович

это необходимо...Мир просто понесло.

Вв Сс

Это плохо для нас..

Милош Йованович

Чем же...

Вв Сс

Дислокации войск, переговоры все читается..

Милош Йованович

А сейчас нет? все уже давно решено.

Вв Сс

Не в таких деталях. И мы научились их глушить.. А это новое не знаю.

Лиска

слышала..и то ..военных тайн не знаю..

Вв Сс

Не о тебе речь.Starshield принесет США большое преимущество с точки зрения наблюдения, сбора разведданных и борьбы с противниками. Возможны различные применения проекта Starshield, от проведения нейтрализации каких-то центров обработки данных вплоть до наведения и корректировки полетов ракет с ядерными боеголовками. И в случае конфликта это космическая группировка останется одна и единственная на орбите, устранив всех конкурентов.
По факту, это ползучая милитаризация космоса. Очевидно, что этот проект вызывает тревогу многих стран и нужны какие-то меры противодействия

Лиска

на всякое действие есть противодействие...

Гудвин

Будет?))))) А сейчас чего? Частичный?)

Вв Сс

Возможности другие.

Королевская Аналостанка

Да мне ,вроде,и скрывать то нечего

Вв Сс

Включенные телефоны у подавляющего большинства солдат в зоне АТО позволяли противнику очень точно определять численность группировок украинских войск, с точностью до человека. При высокой нагрузке действующих узлов связи это позволяло ополчению быстро пеленговать наиболее мощные передатчики, источники интенсивного радиообмена. Вычислить точки размещения армейских штабов путем триангуляции несложно: запеленговав радиопередатчик, по мощности и интенсивности работы определяешь его значимость и уровень штаба, который он обслуживает.

Ир
Ирина

не новость, давно..ясно-понятно...

Вв Сс

В Минобороны РФ сообщили о гибели 63 российских военных в результате ракетного удара ВСУ по Макеевке. По информации министерства, удар был нанесен шестью реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS производства США по пункту временной дислокации одного из подразделений российских вооруженных сил... Позвонили домой 00.01 минута..

Ир
Ирина

жаль, но дураки..

Вв Сс

Молодые парни.. Глупые.

Татьяна С.

Давно уже это, пусть подавятся!

Вв Сс

Связь очень важна на войне. Получив сигнал от телефона они выдают координаты цели,,, А если это командный пункт или пункт управления войсками..

Вв Сс

Большие потери будут..

Вв Сс

Так они тоже молятся Богу... И они защищают свою землю..

Татьяна С.

Это так, но уж слишком по фашистски защищают, уничтожили более трёх тысяч под Мариуполем своих людей! Я б за это смела этих укров с лица земли!

Лора Исаева

И ПУСТЬ .......... ЖАЛКО ШТО ЛИ ... ???

Ирина

было бы желание...

Вв Сс

Это стоит денег..

Ирина

их реки текут..

Вв Сс

У нас нет..

Ирина

скорее для нас нет...но для ковров найдутся...

Мания💖

Ты что ответы удаляешь?

Мания💖

Мой был лучшим

Вв Сс

Мой лучше, но если я его нипишу ты меня в ЧС.

Мания💖

Хорошо, оба были лучшими

Вв Сс

🤝

Мания💖

🤝

Natalia Kendesh

И чем нам это грозит?

Вв Сс

Во представьте перехвачен разговор с КП армии.. Спутник передаёт сведения о дислокации штпба, туда летет ракеты мы без связи и управления армией, большие потери..

Анжелика НН ***

Мне скрывать нечего

Вв Сс

А то, что много погибгет на фронте, переговоры о дислокации войск.. Э

Анжелика НН ***

Они по рации будут разговаривать

Вв Сс

А если они подавят частоту, на которой работают РС. В нужный момент войска не получат приказ. И все..

C18H25No(Hbr)

Уже 90% под колпаком

Вв Сс

Пишут невозможно засечь..

C18H25No(Hbr)

Если сигнал идет из одной точки без разницы на каких частотах, он есть и все

Вв Сс

Радиостанция принимает сигнал со спутника, телевизионный сигнал, волны всех оперативных служб. Рация обеспечивает передачу данных со скоростью 7,5 килобита в секунду, с ее помощью можно позвонить на любой мобильный. Засечь «Азарт» невозможно – частоты меняются каждые 45 микросекунд. Кроме того, устройство отличается высокой устойчивостью к радиоэлектронному подавлению и передает информацию в цифровом виде. И, к слову, совместимость средств засекреченной связи между ФСБ и Минобороны установлена лишь на уровне командования и штабов разного уровня

C18H25No(Hbr)

Вам же не инфу спрятать надо, а сам факт передачи

Вв Сс

Если сигнал 45 микросекунды.кто его засечет,, , так щелчек.

To
Toshka

откуда такая инфа?

Вв Сс

🖼

Вв Сс

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

не не... не правда..

Вв Сс

🤷‍♂️

Вв Сс

🤝

Сам Самыч

Вполне возможно...

Алексей Генералов

Да пускай следит!

Вв Сс

Уже имеют печальный опыт. Прибыли на место дислокации стали звонить домой. Прилетела быстро более 50 чел погибли.

Алексей Генералов

Дураков учат сразу.

Вв Сс

Да, но их не вернёшь.. Тем более им сказали тел.. Не пользоваться.

Алексей Генералов

Это должно быть первые. Сейчас их инструктируют и телефоны забирают, потому как дурака учить бесполезно, к нему нужен другой подход.

Вв Сс

Спрячут, потом достанут.. Без новостей нельзя, дома волнуются..

Майя Петрова

У меня кнопочный

Вв Сс

🤝