Раушания Зайдуллина

Хорошо быть королевой, Королевой красоты. Принимать как дань восторга Комплименты и цветы. Хорошо быть самой-самой И без видимых причин Отмечать ежеминутно Преклонение мужчин. Хорошо быть романтичной, Словно розовый рассвет, Ощущая, что на свете никого милее нет. Обаятельной и нежной, Мудрой, ветренной, смешной. Хорошо быть королевой. И при этом быть собой.....)))))

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Вячеслав Филимонов

Сейчас мне помнится все чаще:
Зеленой веткой над плечом,
Как давний сон, лесная чаща,
До дна пронзенная лучом.
И я, обвязанный косынкой
От мошек, падая в траву,
Ребенком с маленькой корзинкой
Бегу на мамино «Ау-у»...
И мама ждет с улыбкой сына,
Хотя глаза ее грустят,
И обнимает сильно-сильно,
Да так, что косточки хрустят.
А после, вся в пылинках света,
В корзинку глядя, говорит:
«Смотри, сынок, поганка это,
А этот вот - хороший гриб».
Увы... От времени не деться,
И память к многому слаба,
Но крепко помнятся из детства
Мне эти мамины слова.
И вот опять на той полянке
Стою, на детство бросив взгляд.
В моей корзинке не поганки,
Грибы хорошие лежат.
На них засохнувшие листья
Дрожат от ветреного дня...
И только нет, чтоб похвалиться,
Сегодня мамы у меня...

Сергей Ссв

да.. хорошо быть и королём.
Я часто думаю о том,
Как хорошо быть королём.
Вот был бы я король Италии –
Носил бы круглый год сандалии,
А был бы я король Алжира –
С утра съедал бы фунт инжира»,
А будь я королём Ирана –
В гостиной прыгал бы с дивана,
А будь я королём Непала –
Бросал игрушки как попало!
О, если б королём я был!
Я уши никогда б не мыл,
И целый полк живых солдат
Я выводил бы на парад,
И мне кричала б детвора:
«Ура, король! Король, ура!»)

Заур Каримов

Весна творит в природе чудеса -
Она зажгла любовь в твоих глазах.
Весенний ветер в сердце заглянул
И доброте навстречу распахнул!
Ты, как весна, светла и хороша,
Всё совершенство – тело и душа!
Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи,
Позволь тебе любовь мою вручить!

Boris Lelikov

:)Зачем так скромненько?Лично я встречал:то ли Богиня,а могет быть Баба(1-е Истукан с жертвоприношениями,2-е просто Стерва)Определитесь в качествах дорогие Дамы!

Саша Болдырев

нечего хорошого не вижу без сильной любви без семьи полный мрак.Мудрой не знаю но ветренной точно

Игорь Резниченко

после просмотра интервью с какой-то королевой красоты,понял,что ей быть не надо никому

Владимир Гончаров

А что,кто то сомневается в Вашем Королевском Величестве? Пусть лопнут его глаза!

Dj
Djain

спорный вопрос.. лучше быть счастливой!!!! а еще точнее - любимой!!!

Glyuk

Королевой хорошо быть, главное чтобы вам не надоело ею быть........

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Vladimir Neizvestnii

не очень.этоже не вечно.а чем выше залез тем больнее падать!

Борис Аксенов

что же...придется пожелать удачи...в исполнении мечты!!!

Василий Попов

где же столько королей найти для всех этих королев?

Андрей Фадеев

Здорово! очень красивое стихотворостишие.Молодцы!

Алексей Егоров

кто на свете всех милее всех прекрассней ..............

Максим Логин

Как можно быть мудрой и ветренной, одновременно?

Шерстнева Елизавета

Да хорошо быть королевой и при этом быть собой.

Валерий Синтирев

Так и до зазнайства не далеко,лучше быть собой.

ТАНЮШКА ПРОСТО ТАНЮШКА

хорошо быть королевой!и при этом быть собой!