Татьяна Рябчёнок

Работа изнуряющая, но с большим заработком, или легкая, но с маленьким?? кто что выбирает?

Ответы · страница 4
Максим

у меня не трудная....но с огромным

Владимир Кидаков

Легка и с большим зароботком

Владимир Кидаков

Спасибо Танюша если что пиши на работу я побрел будь она не ладная

Серый Перец

Легкая с большим заработком

Филосыч

легкая с большим заработком

Александр Шевчук

Жизнь ! В достижении целей !

Александр Шевчук

Ваше мнение с Вами ! Есть граница , между общим и личным . . .

Александр Шевчук

Пока хватит ! Дела у меня и свои есть . Извините иногда не до романтики .Просто надо нормально поесть . .

Михаил **

Хоть трудная,но интересная

Алексей Санаров

лишь бы денег хватало

Татьяна Рябчёнок

Есть разница между "хватало" и "жить хорошо". Вы не меняете ответ на вопрос?

Алексей Санаров

а хорошо жить не запретишь

Татьяна Рябчёнок

А хорошо жить можно только лениться))

Из
Издалека

Опять крайности!

Ал
Александр

можно из двух крайностей по одному выбрать)

Татьяна Рябчёнок

Нуда, 2 и 3 пункт. Например, депутатом работать)

Ал
Александр

😂 блин это надо что то пообещать всем ,тогда и еще вступительные взносы заплатить!

Татьяна Рябчёнок

Но это стоит того)))))))))))

Ал
Александр

эт нада кредит брать,чтоб там всеХ задобрить..Мне такой кредитище не под силу

Татьяна Рябчёнок

Ну вот поэтому мы еще не депутаты 😮 😝

Идущий К Горизонту...

Первый вариант

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Павел, я надеюсь, что "будет и на нашей улице праздник"......)))))

Идущий К Горизонту...

А я в это уже не надеюсь, особенно после последних принятых законов, распоряжений и слов наших правителей

Это временное явление... За нашу с тобой жизнь правительство сменится множество раз.....)))

Идущий К Горизонту...

Да. Это верно. Но далеко не на лучших. Война будет 100%

Vlladimir Melniikov

tret'ego ne dano?

Татьяна Рябчёнок

Вы за третий короче, понятно. Ну это в идеале))))))

Vlladimir Melniikov

razve mi ne hotim ideala vo vsem?

Валерий Литвиненко

Первое!

Татьяна Рябчёнок

Как все-таки характеризует человека ответ на этот казалось бы очевидный для каждого вопрос. А ответы разные.

Татьяна Рябчёнок

Мне второй, я ленивая. Я на мужа надеюсь.

Валерий Литвиненко

А Я привык к хорошим заработкам,В советское время получал до 1000 рублей!

Татьяна Рябчёнок

Мне это мало что сказало))

Валерий Литвиненко

Если на нынешние деньги примерно 150-200 тыс, рублей

Татьяна Рябчёнок

Для мужчины нормальная позиция, поддерживаю!

Валерий Литвиненко

Увы уже на пенсии но работаю,

Анатолий Мюллер

Первая!

Анатолий Мюллер

Ваш муж на какой работает?

Светлана Агламазова

Второе