Дм
Дмитрий

Чтобы такое придумать ,чтобы было над чем подумать? Я думаю что я думаю то что вы думайте, а вы так думайте потому думайте...я думаю что на этом пришел пирдец моим думкам и всяческим задумкам, потому что думать мне судя по всему просто не о чем X-(

Ответы
Елена Назмутдинова

я вот думаю, что вам ответить, но мои ответы не могут ответить на ваши вопросы, т.к отвечать мне на что

Владимир Гуменюк

Ну, тогда пирдец и запирдец всем запирдениям!И думать не о чем.

It's Me .

а мне пох,что вам пох на то что мне пох на ваше пох

Эльмира Аширова

Что бы такое сделать, чтобы ниего не делать!!

Наталья С

с точки зрения банальной эрудиции да.

*)
***** )))

не думайте вообще Вам это ни к чему )))

Настя

Ну и ладно, глупым голову забивать))

Елена Красиворон

подумай над своим поведением

Я Лапочка

раз два три логика умри