Борис Лысенко

Живет ли внутри вас чувство солидарности с однополыми в спорах с противоположным полом?

Ответы
Зинаида Могилевская

Естественно, защищаю женщин, от противоположного пола. Но вот, какая каверзная ситуация складывается. Защищая женщин, я каким-то образом оправдываю мужчин. Ведь женщина для мужчины, лишь зеркало его души ... 😄

Борис Лысенко

Действительно - каверзная... 😊

Зинаида Могилевская

Это, наверное говорит лишь о том, что женщина дающая жизнь, всегда будет в ответе за жизнь ... 😄

Грач Налбандян

По ситуации. Если пьяный идиот, именно по пьяни начинает обвинять не в чем не виноватую жену в чем то, нет , конечно. Может и в репу получить, чтоб успокоился.

Борис Лысенко

Радикально, но по сути!

Грач Налбандян

Зато, в компании, когда возникает спор, в отношениях, я самый ярый защитник наших, мужских прав.

Борис Лысенко

Принято!

Ольга Бурлакова

мне часто говорят, что надо было родиться мужчиной. Но я сама родила сына и...разумеется весьма сочувствую женщинам

Маруся Мамина

Никогда такой солидарности не было! В споре за истину! А кто ее произносит (на мой взгляд) - все равно!

Борис Лысенко

Дело в том, что часто это происходит помимо нашей воли. Точнее, не осознаем этого часто.. Вот взметнулась, возразила... а потом думаешь, а что это я? Так вот эта первая реакция и есть солидарность... А природа этой солидарности- в другой солидарности... которая против вашего пола... Вы же помните, как сделать группу людей сильнее? Начать их притеснять. Они объединяются, чтобы выжить и часто становятся в результате сильнее тех, кто их притеснял... Я так думаю.. 😊

Маруся Мамина

Интересная мысль. Спасибо!

Кобра 13*****

У меня только чувство солидарности с умными и компетентными ))))) А дур и среди баб полно 😀

Борис Лысенко

Это точно - дурость признак бесполый...

Кобра 13*****

именно))))

Елена Бусыгина

да.....я всегда на женской стороне.....даже если они не правы.......простите,что не объективна.

Борис Лысенко

зато честна!

Елена Бусыгина

ну я их лучше знаю и понимаю....

Борис Лысенко

имеете право... Удачи!

Надежда Александрова

Помните, платон мне друг, но истина дороже, так вот я предпочитаю быть на стороне истины.

Наталья

Стараюсь быть об'ективной, хотя, это не всегда нравится другим спорщицам... Да...

Борис Лысенко

Что поделать... Спорить и всем нравиться - невозможно.... Удачи!

Наталья

Не стремлюсь нравиться всем в спорах... Да и выйти из любого спора вполне можно, никого не обидев, я думаю. По крайней мере, постараться... Удачи Вам! 👋

Борис Лысенко

Если спор жаркий - выйти , не обидев , иногда бывает можно только , наступив на горло "собственной песне"... Хотя, юмор еще никто не отменял... НО если спор действительно жаркий - чувство юмора нервно курит в стороне... Увы... 😄

Наталья

Когда страсти накаляются, думаю, полезно будет собраться и внимательно посмотреть. стоит ли предмет спора того, чтобы "ломать копья". Постараться найти момент и способ снять накал... Спор ведь может перерасти в ссору. Тогда обид не избежать. Не хотелось бы... Не люблю ссоры, скандалы... МИРА Вам! 🌞

Борис Лысенко

И Вам!

Татьяна

не солидароность. Чувство справедливости. Я за тех, кого считаю правым в споре.

Борис Лысенко

Похвально. Удачи Вам!

Татьяна

спасибо. Вам всего хорошего.

Елена Милахина

Чувство солидарности живет, но только не о спорах, ибо спорить не о чем.

Клавдия Левицкая

иногда живёт,иногда наоборот, другую сторону хочется принять

Оксана

Не всегда. Если человек откровенно не прав, то я не поддержу...

Лариса Москвитина

Я не спорю, человек имеет право выбора кого пустить в постель

Фаина Крохмаль

Я в чужую жизнь не лезу.Это не мое дело.Это дело Только Двоих.

Лека Лютер

Во мне живёт чувство справедливости. Пол не имеет значения.

Татьяна Благодатских

если они со мной согласны, буду солидарна и с разнополыми...

Борис Лысенко

А если нет - могу им и пол поменять??!! 😊

Борис Лысенко

Ничуть не бывало... А ведь это можно и по простому... По -деревенски... Половые признаки не только хирургически можно ... поменять... или удалить.. 😊

Л.
Лариса .........

мы девочки ...я с невестками....дружим против мальчиков

Борис Лысенко

Дружить против кого-то - правильная стратегия. Очень сближает... 😊

Л.
Лариса .........

а как иначе...сыны крупненькие....девочки хрупенькие...как они с ними справятся без меня

Борис Лысенко

Очень рад за невесток. Мудро и приятно. Так держать!

Л.
Лариса .........

есть!

Тамара Петрунина

Иногда, и однополым так хочется ...сказать что-нтбудь

Ленар Мухаметшин

Нет. С кем у меня совпадает взгляды того и поддержу

Борис Лысенко

Спасибо! Очень правильная позиция... Главное - не обидная... для мужа 😊

Ленар Мухаметшин

Пожалуйста

Рая Иванова

От закрутил! В нас живёт чувство справедливости.