Роксана Береснева

От улыбки и смеха из организма уходят все болезни. Сейчас осень и грипп уже поджидает своих жертв. Так смотрите комедии и смейтесь на здоровье! Назовите комедии, при просмотра каких вы посмеялись от души ?

Ответы
Al
Alexc

Смеялся от души над комедиями - много лет тому. Теперь же та классика вызывает скорее лёгкую ностальгию/грусть. Даже фильмы Гайдая и Данелия. А ржу скорее над неким тупым (и не очень) стёбом.
А комедия всех времён - "Игрушка" с Пьером Ришаром (я вот сейчас реально не пойму почему это считалось комедией).

Роксана Береснева

Психологическая драма.

Тайша

Мышьяк и старое вино, может называться Мышьяк и старые кружева) Смотрела давно в кинотеатре, пересмотрела год назад. Старый черно-белый американский фильм. Ну очень смешной)

Роксана Береснева

Спасибо. Посмотрю.

Raynor

Половина комедий с Луи ДеФюнесом, это как минимум. Полицейская академия, Заряженное оружие. Ну и Горячие Головы, куда ж без них) Ах да, ещё про Голый пистолет чуть не забыл)

Роксана Береснева

Спасибо.

Raynor

Всегда пожалуйста!)

Ирина Карпова

каждый раз- ржунимагу-дело было в пенькове. как молодой тихонов между двух бабб мечется и не знает, куда свой обмылок пристроить.

Татьяна Tatiana

когда то смеялась до слез над старой комедией "Этот безумный, безумный, безумный мир"

Роксана Береснева

Не смотрела, но, спасибо, посмотрю.

Angel Ok

фильмы квартета и, особенности национальные, некоторые серии из убойной силы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самолёт летит в россию. Карибский кризис, буря в стакане, братва и кольцо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Убойные каникулы,Счастливого дня смерти, Наверное боги сошли с ума... 😂

Роксана Береснева

Спасибо. Посмотрю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да пока не за что)) На вкус и цвет товарища нет))

Пан Стефан

Много таких. Золотой Телёнок, Город Зеро, Знакомство с Факерами и т.д.

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Роксана Береснева

Спасибо, смотрела.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Убойные каникулы" не путать с "Убойным уекэндом"

Роксана Береснева

Спасибо.

Виктор Шаламов

В джазе только девушки. Гангстеры и филантропы.

Александр Рузметов

Он уже давно дождался и косит пачками

Роксана Береснева

Да, есть такое.

Тимербулатов Рамис

Только Гайдая пересматриваю🙂

Роксана Береснева

Да. Хорошие раньше фильмы были.

Тимербулатов Рамис

Ну да ненадоедают

Роксана Береснева

Приятно посмотреть, а теперь все фильмы почти по одному сценарию типа Золушки.

Тимербулатов Рамис

Ага поэтому и не смотрю последняя комедия День выборов🙂

Павел Рябенков

все комедии снятые Гайдаем

Роксана Береснева

Пересмотрела.

Павел Рябенков

умница,голый пистолет)))розовая пантера,приключения мистера бина

Роксана Береснева

Бина смотрела.

Павел Рябенков

ок,флинстоуны, друзья,

Павел Рябенков

а что так?))

Василиса Евгеневна

здравствуйте мы ваша крыша

Роксана Береснева

Спасибо.

Александр Дугинец

Кавказская пленница!!!

Роксана Береснева

Ой! Да это фильм на все времена!

Александр Дугинец

👍😀 Дай Бог Вам получить удовольствие!!!

Роксана Береснева

Спасибо.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Аким".."Келинка Сабина"

Нафаня Щепкан

Ржал, не запомнил

Константин

Самогонщики

Роксана Береснева

Хороший фильм.

Константин

Там только актеры что значат