Мария

Мужчины, а у вас возникает предчувствие беды, когда вы слышите: «Дорогой, иди сюда, я тут что-то нажала»?

Ответы
Elena Tcerasheva

Мужчины-это те сущесва которые всегда хотят казатся самыми умными.Главно что бы вы им восхищались.Можно иногда так преподнести,что вы чего то нажи не так,что мужчина будет собой гордится.

Мария

👍 🙂

Андрей Суханов

Я когда с супругой жил,эта фраза так часто звучала что я привык к ней и уже не какое чувство не возникало,кроме мысли"ДА блин!Опять что ли")))

Мария

😄 👍

Константин Пензев

Случаев конечно не было. Но как человек с головой на плечах, я использую множество разных способов сохранять своё спокойствие

Василий Чешуинов

Если "мелкая" спрашивает: "Ругаться сильно будешь?" - то терпимо, А вот когда без "сильно" - значит и действительно кранты. )))

Мария

)) политика прямо уже сформирована...

Василий Чешуинов

За 12 лет естественно, тем более - женодочь. )))

Мария

😅 удачи вам !

Александр Змеев

Жена приходит домой, вынимает из сумки упаковку пива, вяленую рыбку... Муж : ЧТО?! Жена : БАМПЕР, ФАРА, ПРАВОЕ КРЫЛО,,,

Мария

пиво? ))) наверное машина ОКА была ))) "дешёвый отмаз" )))

Ни
Николай

Да вроде не особо) не так уж и просто что то поломать или совершить что то непоправимое просто нажав нетуда)))

Gordon Shumway

Не возникает, так как у меня в семье принято обращаться по имени, без показушных, "дорогой", "милый" , "зая" и пр.

Артур Кузинас

Беда это когда,, Дорогой иди сюда, я себе позвоночник сломала" , а остальное так, мелкие неприятности...

Мария

👍

Ев
Евгений

Есть такое! Но мне даже тёща говорит:- Как ты её такую терпишь! А я не терплю я её именно такую люблю!

Демонолог Миднайт

Скорее когда жена стоит с мои телефоном в руке и спрашивает: "А кто такая... у тебя в телефоне?"

Мария

)) шифроваться надо.

Демонолог Миднайт

Зачем? Как раз я думаю, что не надо - особенно дома и с близкими. Если они не будут принимать нас такими, какимы мы являемся, то кто тогда?

Мария

👍

Юрий Куклихин

нет я сразу думаю во сколько обойдутся похороны если нажала то что нужно для этого нажать

Предчувствие мне говорит на армянском, что зря я привёл её на свою гидроэлектростанцию.

Мария

😆 👍

Юрий Иванов

Я СОБЛЮДАЮ СПОКОЙСТВИЕ , СИЛА В ПОКОЕ , ТОЛЬКО ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ .

Мария

👍

Чеширский Кот

нет !!сегодня мола где чего можно так нажать чтоб уже неисправить !!ну разве что айфон !

Изгоняюбесовлаем

Предчувствие очень весёлой ночи- главное сохранить озлобленный вид и не спалиться)))

Sa
Sadullo

Да бывала всегда моя жена с компа удаляла моих друзей случайно но это мне нравился

Sa
Sadullo

Катя почему-то мне кажется ты приследуешь меня

Sa
Sadullo

🙅🙅🙅🙅

Genadij Kozlovskij

Обычно ощущение беды возникает от фразы : «дорогой, нам надо серьёзно поговорить»

Олег Голубев

Нет. Месяц уборки квартиры для жены и 5 тысяч рублей в свой карман, это прекрасно.

Николай Филиппов

Ни грамма. Просто зовут если нужно что то подсказать или поправить. И не дрогой..

Мария

Серьёзный мужчина ))

Николай Филиппов

Да нет,нормальный я..

Мария

)))))))) поверю на слово !

Николай Филиппов

можете конечно и не верить. Ничего от этого не изменится.

Мария

Хорошо. Как скажите ))

Николай Филиппов

И я очень рад🌹 🌹 🌹

Андрей Кузьмин

Не в се начинается не так "Посмотри, я вообще ни чего не нажимала, а оно вот что!"))

Мария

🤣 🤣 🤣 то же похоже ))