Мария

Мужчины, а у вас возникает предчувствие беды, когда вы слышите: «Дорогой, иди сюда, я тут что-то нажала»?

Ответы · страница 5
Котик - Наркотик )))

Особенно на ноутбуке! 😱

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Мария

Сразу видно опыт был ))) 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я сама исправляю все неисправности... Но знакомо))

Мария

На них это действует, так же как фраза - Нам нужно серьезно поговорить )))

Тима

я просто пыль вытирала...

Иван Иванович

Нет... Если что-починим..

Се
Сергей

пхахахах есть такое

Се
Сергей

я так понимаю что и Мария бывает не на те кнопки нажимает пхахах

Мария

)) жизнь она штука сложная-кнопок много... правильно все не нажмёшь ))

Се
Сергей

это точно тем более не знаешь какая птичка выскочет после нажатия кнопки пхехех

Мария

хорошо если это будет лишь птичка ))

Володя

100 % какой-то капец

Ferro Et Igni

пусть нажимает

Ferro Et Igni

жизнь научит

Александр Савельев Ua

постоянно

Добрый Человек

Да)

Добрый Человек

Но уже не возникает. Изжил я себя.

Мария

Вам 100 лет ? На странице указанно 32 )) Правда на заборе то же много чего написано )))

Добрый Человек

Да нет конечно не сто!))) Но просто ощущения такие(((

Мария

Обязательно, жизнь же она из монохромных полос- черная-белая ))

Добрый Человек

Надо спать просто уже идти. Уже поздно