Аleksey كييف

А какого цвета мышку надо купить чтобы увеличить скорость работы компьютера ? А то игры тормозят...

Ответы · страница 2
As
Asema

серую мышку, которая провода грызет)

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Тогда совсем не будет работать..Скорость хорошая инета, а все самые последние игры тормозят..Сказали что мышка другого цвета нужна..

As
Asema

к дальтонику обратись, он знает)

Чингиз Назбиев

Возьму потом мышку в форме машины

Чингиз Назбиев

Профессия обязывает

Ерлан Умаров

почистить комп надо

Аleksey كييف

А чем ? Можно просто мылом вымыть или надо специальное чистящее средство ?

Ерлан Умаров

CCleaner- программа удаления ненужных файлов, оперативка походу загружена.

Аleksey كييف

Спасибо !!! Это шуточный вопрос, вот решил на ночь глядя поднять настроение всем ))))

Ночь Ночь

При чем здесь цвет?

Аleksey كييف

Ну ведь от цвета мышки скорость зависит..

Аleksey كييف

Говорят что чёрная быстрее работает..

Алёна Лапыгина

при чем тут мышь? 😄

Аleksey كييف

От неё ведь скорость зависит..

Анна

палата номер 6))))

Александр Жук Эстония Таллин

Попробуй с крысой поиграть наверняка поможет хотя не любая крыса сгодится крыса должна пройти естественный отбор как минимум из десятка себе подобных наломить крыс и кинуть в железную бочку закрыв вер бочки через недельку в бочке останется та которая во всех играх будет побеждать ее даже инсталировать не потребуется

Аleksey كييف

!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс !!! Это называют Крысоволком !!!

Александр Жук Эстония Таллин

На простом языке это пахан

Натали Лысцева

проведи WI-FI 😄

Аleksey كييف

Зато посмеялись ))))))))))))))))

Натали Лысцева

это да,я сначала не поняла,думаю сума что ли сошли 😄

Аleksey كييف

И уже хотели бежать в магазин за новой цветной мышкой ? ))))))))))))))

Аleksey كييف

Натали Лысцева

нет,я комменты прочитала и думала массовое помешательство,нужно скорей с сайта бежать 😄

Клара Захаровна

няшного..))

Егорыч Нержавейкин

заведи кошку. мышка сама цвет определит

Андрей ******

VJPU YFLJ REGBNM

Аleksey كييف

Нам газ не страшно, вот я платил за трёхкомнатную квартиру 21 гривну в месяц, теперь будет 27. Безлимит. А вот горячая вода и отопление ударят по кошельку..

Игорь Юрченко

НАШИ СКАЗАЛИ, ЧТО БУДУТ МЕНЯТЬ ТАРИФЫ!!!! А НАСЧЁТ ПЕРЕЕЗДА ПОДУМАЙ!!!!

Аleksey كييف

Только в Турцию, если что ))) Тут делать нечего, если так пойдёт дальше.. Экономика развалена, щас обанкротятся предприятия и сотни тысяч людей окажутся на улице...

Игорь Юрченко

ЭТО ВСЁ ИДЁТ К ЭТОМУ!!! И ВСЁ ИЗ-ЗА ЕС!!!

Аleksey كييف

Игорь, в дурака играть умеешь ? Поиграй с Тимошенко, Януковичем или Ющенко !!! http://igrat-na-dengi.ru/index.php/durak-s-politikami

Юлия Журавлёва

хммммм

Константин Прокофьев

Оранжевую. Это - рефлексный цвет. Игра тормозить не перестанет, а вот ты - точно :)))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Точно ))))))))) Побегу в магазин ) И заодно в мышку более мощный процессор поставлю, лучше будет )))

Юлия Журавлёва

в мышку то?ну поставь......расскажешь потом на каком уровне

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Хорошо ))) Надо только процессор немного меньше купить, а то пробовал большой - а он не влазит...

Аleksey كييف

Не лезет.. корпус у мышки маленький...

Юлия Журавлёва

купи оооочень большую мышку

Аleksey كييف

:? :? :?

Mihail Krivonosov

купи лучше процессор графический ! 😄

Аleksey كييف

А он дорогой ? Приветик Миша !!!

Аleksey كييف

Можно ))) Его из винчестерв можно выпаять и на место центрального процессора поставить.. Говорят, быстрее работать будет..

Талантбек Дуйшеев

Ак

Аleksey كييف

Это как ? )))))))))))))))))