☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наука выделяет три аспекта безразличия -цветовой, геометрический и музыкальный. "Сиренево", "Параллельно" и "По барабану", соответственно...)))Вам какой ближе???

Ответы
ОК
Она Коган

А мне исключительно подходит фиолетовый. Я привязываю к головноц чакре вместе с силой, гармонией я получаю захер в виде кружки. Мне стноваится настолько по**й что пить в лесу И я в общем ухожу дальше туда, где осезанизаруют то болота, где психи на берегу. мне уже фиолетовый и красный дает оттенок зеленого. и когда меня отпустит чай от стресса, я перестану держаться за голову и разомну ноги.

Антонина Богданова

Я не безразличный человек.Но употребляю так,ради смеха,скорее,конечно,"по барабану",что очень смешит маму.

Александр Ерёмин

есть еще один аспект безразличия...даже не знаю к какой категории его отнести...когда всё пофигу

Eugenia Voronova

Очень радует вопрос!!!! Спасибо! )))) я чаще всего из таких выражений употребляю "мне фиолетово".

Таня Э

хотелось бы ни какой, но приходилось использовать все эти и еще пару тройку других.

Александра Арро

хм. интересная наука.. а как называется "по фигу", "все равно", "до одного места"?

Марина

Мне, как математику, "параллельно" ближе. Мы еще в институте так говорили.

Борис Парамонов

цветовое безразличие, с точки зрения психолога - "фиолетово"

Марина

А Вам, Надежда, какой ближе?

Виктория Забродина

я обычно говорю "параллельно", "сиренево" не слышала - слышала "фиолетово"

Лилия Юсубова

Оооооооо!!! Неужели научную базу подвели?)))) Есть ещё "Фиолетово" 😄

Редко Отвечающий

А мне ПРОХЛАДНА эта тема - я все три аспекта использую поровну...)))

Виталий Бояринцев

Есть и другие варианьы, типа части тела или следы присутствия

Наташа Кочерова

вроде было фиолетово ,а не сиренево ...бывают все три подходят

Татьяна Афанасьева

Про сиренево ни чего не знаю, а вот ФИОЛЕТОВО- другое дело.

Ольга Копытова

Скажу ,что не наука выделяет ... и ни какой не близок мне

Юрий Ванеев

Геомерически-музыкальный... но выразить не могу...:!!! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...а так хотелось послушать звучание..))

Юрий Ванеев

Нобуду старацца.. же...

Юрий Ванеев

Если шо таки... не смейся же...:!!! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...не буду,ладнаааааааааааа 😉

Сергей.

- «Наука без религии хрома, религия без науки слепа».

Дмитрий Каракозиди

Я не научный....мне всё ближе...или наоборот дальше.....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть ещё один замечательный аспект--анатомический

Nina Begys

по барабану. Обычно я говорю, "нам, как татарам.."

Надежда Калашникова

мне ближе аспект:"плевала с высокой колокольни"