Ал
Александр

Neko, в 19-м веке французский химик Мери обнаружил в крови железо. Чтобы доказать своей любимой свои чувства, он решил подарить ей кольцо из железа добытого из собственной крови, закончился этот опыт его смертью от недостатка крови, доигрался

Ответы
Lino Ren

Жаль химика, вроде умный мужик был, а такой глупостью занялся, продолжил бы лучше любовь со своими колбочками и баночками с хим.компонентами.

Ал
Александр

да