Светлана Ахмедова

Раз уж построил вокруг себя стену, не злись, если никто не захочет через неё лезть. Да?

Ответы
Lаzy

Конечно... Каждый хозяин- барин.. Своего пространства. Даже зверю нужна своя нора. Чтобы можно было уединиться, подумать, зализать и звлечить раны... Чтобы потом жизнерадостно прыгать, как тот Пух... Не беда, да-да-да.

Светлана Ахмедова

Стена- не нора! Это условие- проверка на истинность. Если нужна женщина....полезет.

Al
Alexc

это как в анекдоте про Неуловимого Джо ...
(- А от чего он такой неуловимый ? Неужто никто не может его догнать ?
- Да нет - просто он никому нафиг не нужен... )

Светлана Ахмедова

Так воспитали....

Al
Alexc

воспитали - это в прошлом. на данный момент вы сами вольны это менять (или НЕ менять). мы не можем изменить своё прошлое или свою генетику (расу, пол), но мы вполне можем изменить своё отношение к себе, к миру ... так что всё в ваших руках

Светлана Ахмедова

Делать так, как не считаешь правильным? Отношение осталось прежним

Al
Alexc

отношение к чему-либо - тоже ваше личное дело и вы вольны его менять.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Даниил Белевитин

А вот тут согласен. На хер запретил друганом поздравлять с ДР...А хочется праздника)))

Светлана Ахмедова

Зачем запретили?

Даниил Белевитин

Мое дело.

Татьяна Tatiana

а стены как раз для ограждения....Зачем мне непрошеный гость - через стену лезет?

Светлана Ахмедова

На оценку достоинств

Татьяна Tatiana

а может быть большинство - не право?

Светлана Ахмедова

А зачем большинство....хотя бы те, кто интересен

Татьяна Tatiana

они тоже люди и могут ошибаться. я о другом! и большинство может быть НЕ право

Светлана Ахмедова

Может

Владимир Павлов

Оййййй.....я даже ночую с открытыми дверями.....это в Тамбове-то....))))))

Светлана Ахмедова

Не боитесь воров? Или нечего воровать?

Владимир Павлов

Я боюсь труп в своём доме.....в тюрьму ниахота...)))) я ж в своё время подписку давал, а сейчас - превышением считается.....

Светлана Ахмедова

Понятно

Владимир Павлов

А я подписку давал - не применять навыки, против мирного населения....и через запятую - если это не угрожает твоей жизни или жизни окружающих....теперь это превышение.....ну вот меня бьют....а я только отворачиваюсь.....в тюрьму ниахота....)))))

Светлана Ахмедова

А за что бьют?

Alexandr Kalikin

....Хм....на то и строилась та стена...что бы никто не лазил...

Alexandr Kalikin

....Да могут...но не хотят.

Светлана Ахмедова

Жаль....а вот как хорошо было раньше

Alexandr Kalikin

.....Да и сейчас волонтеры есть...но мало...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....а что поделаешь...

Николай

Ну это да. Только завоеватели все равно проскакивают))))

Светлана Ахмедова

ВОТ!!!! Они и должны!!! Если с добром идут...и достойные

Николай

Ну-да).

Олег Шаповалов

Вообщем правильно. Не надо лезть, так спокойнее

Олег Шаповалов

Наверное хочется проблем

Светлана Ахмедова

Не...чуда и сказки....не было их почти

Олег Шаповалов

Ааааа понятно. Чудес не бывает)))))

Светлана Ахмедова

Успокоил.....А я оптимистка

Олег Шаповалов

Ну дак так оно

Дубинин Дмитрий

Их счастье, лезущих и пристрелить могут...

Светлана Ахмедова

А может....и осчастливить. Ведь мы любим настойчивых, не ленивых ...

Владимир С

Так а с какой целью подобное возводится?

Светлана Ахмедова

Защита себя

Владимир С

Все так, а кому нужно, тот дверь найдет.

Светлана Ахмедова

Не...пусть хоть через забор...главное, чтоб дошел

Владимир С

Пусть будет так!

Вл
Влад

Зачем через??? Когда и сквозь можно...

Светлана Ахмедова

Вот! Наш человек! Не поддался на мою провокацию. Конечно!!! Любым путем....если надо

Вл
Влад

За столько времени общения, можно научиться читать между строк.😬

Евгений Лурье

но хочется за стеной но с кем-то

Светлана Ахмедова

Как за стеной....это же один

In
Ingritis

Я был бы счастлив такой стенке!

Светлана Ахмедова

Так все надоели?

In
Ingritis

Даже очень!

Ва
Валентина

Иногда эта стена и спасает.

Александр Козлов

Каждый по себе выбирает

Светлана Ахмедова

Естественно

Александр Козлов

Кому то стены нужны а кто то их не имеет

Светлана Ахмедова

Не...стены это защита...и не добровольная

Александр Козлов

Лучшая защита это не иметь ее

Светлана Ахмедова

не...это я проходила....не надо

Геннадий Ефаркин

незнаю даже что сказать

Светлана Ахмедова

Не обязательно

Геннадий Ефаркин

ну ладно раз уж не обязательно то не буду

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, милыя... 😉✌️💋

Игорь Качесов

Само собой! 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

НЕТ! Сильный мужчина....перелезет через стену...и не остановится перед преградой....если ему она будет нужна

Игорь Качесов

А зачем?🤔

Светлана Ахмедова

Если женщина ему нужна

Балбес

🤝 Это обо мне... 🤭

Светлана Ахмедова

И обо мне

Балбес

👌🤝🌹

Ал
Алекс

Ага . Сам виноват .

Светлана Ахмедова

Не....это его защита. А нужный ему человек...может и перелезть....если захочет сильно

Ал
Алекс

Ну да , приспичит , перемахнёт сразу .

Светлана Ахмедова

Вот!!!!! И не потому что приспичит.....этого добра валом....найдет и рядом. А вот , если именно тот человек нужен - то перемахнет!!!