Модам Афродита Пупыркина

Диета русская, такая...
В попытках талию " спасти",
Седьмое блюдо уминаем,
Чтоб съесть успеть всё до шести!

Ответы
Алексей Жуков

Модам Афродита Пупыркина(жесть надо ж себя так обозвать) Вы кажется попутали,здесь не сайт,где выкладывают шутки,частушки,прибаутки!Здесь люди вопросы задают,обычные жизненные вопросы! 😄

Модам Афродита Пупыркина

изменить это серое утро, может только одна камасутра!

Алексей Жуков

Я вижу вы в полном астрале Модам Пупыркина!

Модам Афродита Пупыркина

Пусть в жизни всё проходит мимо, кроме денег, пятниц, и интима!

Алексей Жуков

Жги Модам,жги по полной,а то скучно как то!!!

Модам Афродита Пупыркина

ты возьми стаканчик водки, выпей это не спеша...закуси хвостом селёдки,жизнь ведь правда хороша!

Ирина Зезюкова

я вообще не представлюя как это не есть после шести. Дом -2 начинается в 11 вечера и у меня поздний ужин под просмотр телепередачи. Зато приятно...

Модам Афродита Пупыркина

а у нас отключили этот канал, ложимся голодными....((((

Ирина Зезюкова

а мне если отключат, то создам новый через знакомых продюсеров

Сергей.

- ДИЕТА: пн - берём яйцо, вт - варим, ср - чистим, чт - съедаем желток, пт - съедаем белок, сб., вскр. - разгрузочные дни.

Геннадий Александров

Не верю!Ем всегда по- русски: лучок,селёдочка,капустка,с дымком картошечку примну,- "седьмое" блюдо ни к чему!!!

Алена Гаврилова

И с графиком работы тяжкой, мне не до талии, увы... домой приходишь. и желудок ест всё лишь после двадцати...

Александр Кожевников

Модам Афродита Пупырышкина-вы прелесть,я вашу фотографию на буфет с конфетами повешу....

Анна Карпова

Даю совет: На час назад часы переведя еще и тортиком побаловать успеешь ты себя.

Компания Шик

вот мне б не помешало б поправиться...хотя б до 55....не помогает и диета эта......

Ир
Ирина

все равно ничего не помогает- старость придет-вот тогда и похудеем....

Минавар Байтугелова

Дышать после этого не можем, а потом все это заедаем ведром яблок!))))

Allinas Remishevskaya

правильно! что не успел съесть до шести вечера, уминаешь до 6 утра:)))

Вероника Вероника

Ой хорошего человека должно быть достаточно,чтоб на всех хватило.

Целитель Украины Светлана

Ага, только хотелось бы посмотреть на тех, кто следует этой диете.

Александр Неверко

Ну,да сперва едим без меры а потом в туалете сидим без памяти)))))!!!

Татьяна Чуканова

только русская женщина закусывает пиражком чай для похудения)))

Александр Кожевников

Лучше колыхаться на волнах удовольствия,чем биться о скалы......

Татьяна Кутлунина

Ну блюда бывают разные...Главное, чтоб они вес не прибавляли...

Рафиз Фаизович

диетами не увлекаюсь но хорошего человека должно быть много

Татьяна Белозёр

можно и седьмое, но смотря какая у этих блюд каллорийность)))

Александр Антонов

Актуально, особенно для прекрасной половины человечества...