Вета Россия

Вместо ЧЕГО советовал употреблять ЕГО Владимир Семёнович Высоцкий во время поездки за рубеж?

Ответы
Сергей Из Сибири

"Там у них уклад особый, -
Нам - так сразу не понять.
Ты уж их, браток, попробуй
Хоть немного уважать.

Будут с водкою дебаты - отвечай:
"Нет, ребяты-демократы,- только чай!"
От подарков их сурово отвернись,-
"У самих добра такого - завались."

Viktor Nnn

будут с водкою дебаты - отвечай, нет ребята демократы, только чай 😊 за знаки препинания прошу простить заранее 😃

Юрий Добронравов

"Будут с водкою дебаты - отвечай: "нет, ребята-демократы, только чай!" 😄

Михаил Игошин

"Будут с водкою дебаты, отвечай: - Не-е, ребята-демократы, только чай..."

Александр Митич

"....будут с водкою дебаты,отвечай-Нет ,ребята-демократы,только чай...!

Александр

Будут с водкою дебаты - отвечай, нет ребята-демократы, только чай...

Александр

Не за что...

Александр

Не очень хорошо , но знаком с его творчеством.

Вета Россия

Я и имела ввиду творчество...Странно, чем больше проходит времени, тем ближе и понятнее становится Высоцкий ...Нет?

Александр

Он всегда актуален...Гений.

Пу
Путник

Будут с водкою дебаты, отвечай - мне ребята демократы только чай....

Николай Монаков

Будут с водкою дебаты , отвечай . Нет ребята демократы только чай !

Андрей Григорьев

Будут с водкою дебаты, отвечай: Нет, ребята-демократы, только чай!

Сергей Глущенко

Будут с водкою дебаты отвечай:-Нет, ребята демократы, только чай!

Вета Россия

Вот! Теперь сразу же можно узнать поклонников и обожателей Высоцкого Спасибо за ответ

Вета Россия

Это всё Владимир Семёнович...

Вета Россия

Благо Дарю! Странно, но после нескольких слов, у меня что-то случилось с настроением И это уже Вам спасибо,

Сергей Глущенко

Я рад, не все же колкости писать!!!

Вета Россия

Мне кажется :Вы и колкости-это вещи несовместные... Или Вы обо мне? У меня бывает, к сожалению...Заранее прошу прощения...

Pe
Petp

Да чаёк вместо водки) И не Высоцкий, а инструктор...

Вета Россия

Тебе обязательно нужно докопаться до сути)))))

Вета Россия

И потом,Петя, некоторым вопрос показался непонятным вовсе, а если бы я ещё написала " инструктор")))) 😉

Pe
Petp

Странно... Но да, забываются классики... Песни Галича один урод и вовсе за свои выдаёт... Солодуха фамилия... Увы.

Вета Россия

Что же поделать...Думаю- не все и знали изначально ...Странно другое(для меня)- чем больше проходит времени, тем ближе и понятнее становится Владимир Семёнович... Я бываю у него на могиле...

Pe
Petp

Ну, мне туда далече... Мне до Цоя 3 автобусных остановки...

Pe
Petp

Нет, пожалуй. Так у меня полное ощущение, что Высоцкий жив... А при виде его могилы будет ясность и осознание его смерти...

Александр Бутин

Чай,ребята-демократы,только чай. Вместо выпивки.

Иса Джи

вета-конфета

Иса Джи

комплимент

Иса Джи

сердце-екнуло?