Се
Сергей

Как будут развиваться далее события на земле? Будет ли ядерная война или угроза метеорита?

Ответы
Лиза

Вопрос, конечно, интересный. Но на него есть ответ: " Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ядерной войны не будет! В США также как и в России есть много очень богатых людей . . . они умирать никогда не захотят!

Загадочный Собеседник

Думаю ,что не будет ядерной войны.Разум всё-таки победит.

Се
Сергей

Значит предсказания врут?

Загадочный Собеседник

Значит ,что мы конца света не увидим скорее всего.А предсказаниям верить не стоит ,тем более если они исходят от каких-то гадалок сомнительных.

Се
Сергей

Ванга

Загадочный Собеседник

Не верю ей...

Се
Сергей

Я тоже не верю. Но цивилизаций было много до нас. И каждая из них по какой то причине исчезала

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Угрозы будут всегда, зависит все от поступков людей

Валерий Ратников 🇨🇳

а нам то по фиг, мы политикой не интересуемся.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё может быть( маразм и деменция рулит

Сидящий На Берегу Реки.

Будет большой метеоризм.

Олег Драг

А ты что выбрал бы ? 🤔

Вера Гудкова

Поживём увидим.

Комета

Зачем вам это?:)

Се
Сергей

Морально

Комета

Жить с таким грузом?!!!!😱 вы бы так хотели?

Се
Сергей

Лично я бы хотел. Может это и неправильно

Комета

Раньше я тоже так думала. Что люди должны знать о том, что их ожидает. Много думала об этом. Теперь уверена, что нет. Это равносильно тому,что человек знает о своем последнем часе. Как жить со знанием о том, что ты попадешь под поезд, или сораешься с объекта на стройке, или утонешь,или тебя пырнут в пьяной разборке.... ? !

Евгений Снежин--Бригиневич

..."Бурей выдергиваются не нежные гибкие травы ,а высокие деревья ; могучий сражается только с могучим "-...... (Мудрость Востока! - " Этично ли сражаться толпой с одним человеком ? ........Не так ли сражается коллективный Запад с Америкой с одной Россией

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ла
Лана

Не будет

Николай Смирнов

Секрет.

Ал
Александр

да

Се
Сергей

Когда?

Ал
Александр

скоро

Се
Сергей

Я согласен. Но почему такая уверенность?

Ал
Александр

потому-что давно пора