Дмитрий Якименко

Откуда в мыслях, постоянно, береться образ незнакомого человека и иногда , ты получаешь от него мысленный посыл, который слышишь внутри своего сознания?

Ответы
Просто Ольга

Человеку всегда нужен какой-то нравственный ориентир и подсказчик, а окружающие не всегда этому запросу соответствуют. Вот и появляется внутренний...голос.

Дмитрий Якименко

Может быть...и это сознание твое, выбрало тебе образ , в человеческом естестве их проявления?!

Просто Ольга

Вероятно, да! Помните фильм "О чем ещё говорят мужчины" ( с Квартетом "И")? Там у них в качесте " ориентира" и подсказчика был , якобы, Лев Толстой ( в исполнении В.Меньшова - царствие ему небесное!). Он им давал советы, выслушивал, был неким "камертоном"...

Дмитрий Якименко

Нет, я такие фильмы не смотрю...

Просто Ольга

А зря. Раскрывается сущность мужчин в них.

Дмитрий Якименко

Сущность мужчин , можно раскрыть в том фильме, где есть защыв на его основные инкстинкты, ну например боевкик о борьбе против террористов или еще некого зла или фильм про войну. А, данный фильм, как я слышал про него, даже ее являеться осторосюжетным

Просто Ольга

Вовсе не обязательно сущность мужчин раскрывается с пулеметом в руках и верхом на танке! В поступках, в рассуждениях, в отношении к женщине. В своей жизненной позиции,наконец. А шашкой махать хотят только по молодости!

Дмитрий Якименко

Но, у мужчин тяга к противостоянию, вот в таких фильмах и образно их сущность проявляеться...

Алекс Венцель

Бесконтрольное соединение с информационным полем...У меня тоже такое бывает.

Дмитрий Якименко

А, почему именно на одном образе зациклино мое сознание?

Алекс Венцель

это знает только ваше подсознание...

Ирина Карпова

подсознание синхронно сохраняет образы людей, которые появляются в жизни.

Дмитрий Якименко

Я, такого человека еще не видел " в дивую"

Ирина Карпова

а подсознание думает по другому.

Ирина Карпова

как говорит персонаж в одном оч милом фильме- голова- предмет темный и исследованиям не подлежит.

Жанна Чагина

А мысленный посыл то позитивный или наоборот?

Жанна Чагина

Наверное это ваш внутренний голос)

Раиса Бобкова

У меня тоже такой человек есть...

Дмитрий Якименко

Да и не только это во сне. В основном на яву

Раиса Бобкова

Это Ваше второе я...

Раиса Бобкова

Думаю да...

Дмитрий Якименко

Ну, второе я , говорят твой двойник...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это сирьозно...)))

Ир
Ирина

и какой посыл?

Любовь Вотинцева

ВОТ БЫ ЗНАТЬ !