Леди Кена

Насчет БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ... Мне кажется, многие не понимают о чем речь и втыкивают это куда нипопадя... Как думаете?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вам не приходило в голову что глисты это личинки бабочек что потом в животе летають)?🤔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Клише: если не знаешь слова ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ФЛУКТУАЦИИ то его можно пихать куда угодно

Она

Все верно... Не знаю и не хочу знать.. Есть трепет в душе... Есть истома... Но бабочек нет)))

Чеширский Кот

да я понятия не имею что такое бабочки в животе ! наверно это присуше только женшинам

Чеширский Кот

что разве у мужчин они тоже быают !

Чеширский Кот

нуу ошушение тепла которое разлевается по всему телу у меня явно было !! но вот бабочек в животе явно небыло неразу !

Чеширский Кот

дажж интересно стало какого это !!

Чеширский Кот

вот ради исключения погуглю !

Чеширский Кот

прочитал !! инфа разная !! но у меня проблемы с нейрохимией поэтому и бабочек нет !! зато полно других спецэфектов !

Чеширский Кот

у меня поврежден гипотоламус вернее он не стабильно работает !! главный координатор как нейрохими так и всей эндокринной системы !поэтому он делает ровно то что он хочет и выбрасывает в кровь обсолютно что ему вздумается ! поэтому я могу обсолютно на ровном месте ошушать обсолютно любые эмоции любовь привязаность радость страх грусть и ешо многое дркгое чего нет в обычной жизни !на зачастую получается целый коктель чувств одновременно радость и грусть тепло и холод и все это без какой либо причины и всё каждый раз по разному или вообше полное отсутствие эмоций и чувств !плюс нарушение терморегуляции при плюс 11 могу находится в одной фудболке и мне будет невыносимо жарко или при плюс 20 замерзать в свитере и куртки и полное отсутствие жажды ! могу воду три дня не пить и даже незаметить этого !

Пу
Путник

Да да, подозреваю что некоторые принимают ползающих тараканов за порхающих бабочек

Пу
Путник

Ага🤭

Константин Хомицкий

Так это чувство хоть куда и можно втыкивать🙂 чуство страха не уверенности же

Вадим

Я тоже не понимаю.Если представить бабочек в животе-не самое приятное ощущение.

Вадим

Так сейчас почему-то говорят о любовном чувстве.

Вадим

Я подобное выражение не употребляю.

Музыкальный Кот 🐈

Ну хз... я как то присутствовал на вскрытии, и знаете, нет внутри никаких бабочек.

Музыкальный Кот 🐈

Точно говорю. Кот врать не будет.

Николай Ушаков

Красивая фраза, но без смысловой нагрузки! Все что кто хочет под ней и понимает!

Николай Ушаков

По сути это и понос! Когда кишечник благоухает!

Николай Ушаков

Пофантазируй и ты? Что понимаешь под этой фразой? Оргазм??

Николай Ушаков

Предчувствие в мозгах! В животе голод не тетка!

Ул
Улыбка

Бабочки в животе - это физическое ощущение у людей ощущения «fluttery» в желудке , вызванное уменьшением притока крови к органу. Это происходит в результате высвобождения адреналина в ответной реакции , что приводит к увеличению частоты сердечных сокращений и артериального давления, а следовательно, к увеличению массы мышц . [1]

Это признак социального тревожного расстройства . Симптом этого явления обычно возникает до того, как он пытается принять участие в чем-то критическом.

Ул
Улыбка

Перед экзаменом чувствуют почти все.

Ул
Улыбка

А женщины путают с вожделением и думают, что только у них эти бабочки бывают.

Акакий Акакиевич

Если честно, я не знаю, что это такое. Наверное, живот, не подходящий для бабочек

Ви
Виктория)

Но бабочки долго не живут... 😞 поэтому мешать их с влюбленностью нелепо...

Григорий

И не мешают

Ви
Виктория)

Они никому не мешают😏 они радуют глаз😍

Людмила Гладкова

ну не было у людей этого,не надо их переубеждать,пусть у них там,где они хотят)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аха. Есть выражение, а есть ощущение. А есть те, кто тулит выражения везде😉

Владислав Кочергин

И я первый раз прочитал, потому никуда и не втыкивал. Просвети, Полнолуние!

Ринат Шакиров

Я думаю что это самое лучшее ощущение и кто этого не понимает он не любил.

Ринат Шакиров

Вы красивы, и у вас красивые глаза.

Ринат Шакиров

Мой телефон 89263163609 если хочеш пиши на ватцап, тоесть если пожелаешь мне будет приятно.

Изя Моргенштерн

Помоему это стремное ощущение. Слишком много в детстве "Чужих" смотрел. )

М.
Максим .

надеются на сообразительность.не учитывают,что не каждому дано понять.

Евгений Белиловский

Что есть, то есть. А вообще хочется ощутить Поцелуй дождя - эту женщину!

Евгений Белиловский

Так что когда будет возможность и желание, приезжайте в Израиль.

Евгений Белиловский

Где Ты Там И Я

Думаю, если "бабочки в животе", то они подружатся с "мурашиками по телу".

Где Ты Там И Я

Пришёл в гости Изя к Соне. Всё как всегда, но Соня в самый ответственный момент: - Дорогой, у меня мурашики по телу..! -Вот, сцука, у кого подхватила? )

Татьяна Аношко

да просто выражение красивое....вот и говорят.а ведь здорово придумали.

Татьяна Аношко

обычные условности....таких много.