Танюха Попкова

(ЖЕНЩИНАМ) Какая ваша сказка? Алые паруса, Волшебник изумрудного города, Золушка, Красные башмачки, Пеппи Длинный чулок, Белоснежка, Русалочка, Красная шапочка, Маша и медведь, Аленький цветочек, Алиса в стране чудес, Снежная королева... (выбери один вариант)

Ответы
Ира

Русалочка...или Аленький цветочек....или Снежная королева????? блиннн...они мне все нравятся)))))))))

Ира

эх.....вообще не подхожу ни к одной сказке)))))))

Танюха Попкова

ну, есть неординарные личности, как Пеппи, Красная шапка 😄

Ира

блин...шапка - дура. Пеппи - идиотка))))

Танюха Попкова

Ира, охарактеризуй себя... какая ты? 🙂

Ира

для всех разная

Ольга Саморукова

про зайчика и лису, где она его выгнала из лубянной избушки, когда её ледянная расстаяла

Екатерина Екатерина

Из всего перечисленного волшебник изумрудного города и аленький цветочек

Танюха Попкова

Волшебник Изумрудного города. Ты – Элли. Твоя жизнь – затянувшийся путь домой. Все события кажутся тебе не совсем реальными. Ты в них участвуешь и помогаешь другим ради своего возвращения, но иногда это затягивает и становится интересно. Ты очень хочешь найти главного волшебника, который сделает всех счастливыми. Но знаешь в чём секрет? Единственная волшебница здесь – это ты. 2.Твоя сказка Аленький цветочек. Ты любишь авантюры и всё необычное. О тебе говорят, что ты «не такая как все». И мужчины тебе нравятся не обычные, а с «чудинкой». Не смотря на все причуды, ты видишь в них большое и светлое… Но имей в виду, далеко не все чудовища – это заколдованные принцы.

Екатерина Екатерина

Спасибо, красиво 🌹

Наташенька

Я была в разных сказках. Сейчас это несомненно "Аленький цветочек"...

Танюха Попкова

Твоя сказка Аленький цветочек. Ты любишь авантюры и всё необычное. О тебе говорят, что ты «не такая как все». И мужчины тебе нравятся не обычные, а с «чудинкой». Не смотря на все причуды, ты видишь в них большое и светлое… Но имей в виду, далеко не все чудовища – это заколдованные принцы.

Наташенька

Спасибо, Танюха за предупреждение...Только поздно. Я в это "чудовище" уже влюбилась, и для меня он по любому-Принц...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так аленький цветочек я здесь прочитала, чудовище уже есть ждем вылупление прекрасного принца, давай тогда алые паруса

Танюха Попкова

Алые паруса. Ты- Ассоль. Нежная, романтичная, верная своей мечте. Ты знаешь, что жизнь прекрасна, даже если над тобой смеются и не понимают. Твоя вера так сильна, что мечта о прекрасном капитане и его чудесной стране однажды станут реальностью. И всё же, не позволяй помыкать собой – не каждый стоит твоей доброты.

Язва Вреднюкова

упс...я по настроению...то Пеппи Длинный чулок, то Снежная королева

Танюха Попкова

1.Пеппи Длинный чулок. Ты – Пеппи Длинный чулок. Весёлая, отважная, сама себе хозяйка. Ты не из тех, кто ждёт милостей от доброй феи – и себя в обиду не дашь, и друзей защитишь, если надо. У тебя всегда море новых идей, одна другой интереснее и ничто тебя не остановит. Но иногда… тебя хочется быть просто маленькой девочкой рядом с папой-капитаном. Когда же он приплывёт? 2.Снежная королева. Ты – Герда. Преданная, отважная, терпеливая. Ради близких тебе людей ты не остановишься не перед чем, не задумываясь пожертвуешь собственной жизнью. Но прежде чем отправляться в «долгий путь», посмотри внимательно – хочет ли конкретно этот Кай, чтобы его спасали?

Язва Вреднюкова

ага...и то, и другое...про меня...Спасибо Танюша!!! 🌹

Ирина Виноградова

Алые паруса и Алиса в стране чудес.

Танюха Попкова

Алые паруса. Ты- Ассоль. Нежная, романтичная, верная своей мечте. Ты знаешь, что жизнь прекрасна, даже если над тобой смеются и не понимают. Твоя вера так сильна, что мечта о прекрасном капитане и его чудесной стране однажды станут реальностью. И всё же, не позволяй помыкать собой – не каждый стоит твоей доброты. 2.Алиса в стране чудес. Ты- Алиса. Любопытная, любопытная и ещё раз любопытная. Ты никогда не откажешься от нового опыта – будь то пирожок, кальян или прыжок в кроличью нору. Самые странные вещи, которые при этом происходят, тебя не пугают, а только разжигают интерес. Ты можешь подружиться и с чеширским котом, и с безумным шляпником. Но всё же помни: белые кролики – не то, чем они кажутся…

Ирина Виноградова

Спасибо, Танечка. Очень похоже. Я такая противоречивая вся....

Лариса Иванова

Это авторские сказки - чужим не пользуюсь. Своя сказка есть.

Ге
Геннадий

многим - "муравей и стрекоза" - стало больше по душе...

Раиса Шпак

Золушка,Аленький цветочек.Извини,что две сказки.

Танюха Попкова

Выбирайте :)Золушка. Ты - Золушка. Добрая, отзывчивая, трудолюбивая. У тебя много друзей, но есть и завистницы. Конечно, ты достойна доброй феи и прекрасного принца. Главное, не путать свои фантазии с реальностью, не то карета превратиться в крысу.2.Твоя сказка Аленький цветочек. Ты любишь авантюры и всё необычное. О тебе говорят, что ты «не такая как все». И мужчины тебе нравятся не обычные, а с «чудинкой». Не смотря на все причуды, ты видишь в них большое и светлое… Но имей в виду, далеко не все чудовища – это заколдованные принцы.

Раиса Шпак

Вообще,очень многое совпадает,особенно-Золушка.Но это,самая моя любимая сказка.

Юлия Смит

Алиса в стране чудес !!!!

Танюха Попкова

Алиса в стране чудес. Ты- Алиса. Любопытная, любопытная и ещё раз любопытная. Ты никогда не откажешься от нового опыта – будь то пирожок, кальян или прыжок в кроличью нору. Самые странные вещи, которые при этом происходят, тебя не пугают, а только разжигают интерес. Ты можешь подружиться и с чеширским котом, и с безумным шляпником. Но всё же помни: белые кролики – не то, чем они кажутся…

Юлия Смит

Спасибо и верно все ... Но я уже попалась на " белого кролика "

Зинаида Ельмеева

у меня вообще страшная! И не знаю пока аналогов!((

Танюха Попкова

нет... это что ни на есть расширенный

Зинаида Ельмеева

Тростниковая шапка))

Танюха Попкова

отдалённо напоминает Золушку... Ну, не подойдёт, так не подойдёт... 🙂 Ты - Золушка. Добрая, отзывчивая, трудолюбивая. У тебя много друзей, но есть и завистницы. Конечно, ты достойна доброй феи и прекрасного принца. Главное, не путать свои фантазии с реальностью, не то карета превратиться в крысу.

Зинаида Ельмеева

В последнее время чувствую себя Алисой в стране АБСУРДА!(((((((

Танюха Попкова

Ты- Алиса. Любопытная, любопытная и ещё раз любопытная. Ты никогда не откажешься от нового опыта – будь то пирожок, кальян или прыжок в кроличью нору. Самые странные вещи, которые при этом происходят, тебя не пугают, а только разжигают интерес. Ты можешь подружиться и с чеширским котом, и с безумным шляпником. Но всё же помни: белые кролики – не то, чем они кажутся…

Л**** Д*****

Пеппи Длинный чулок. А где результат посмотреть?

Танюха Попкова

Пеппи Длинный чулок. Ты – Пеппи Длинный чулок. Весёлая, отважная, сама себе хозяйка. Ты не из тех, кто ждёт милостей от доброй феи – и себя в обиду не дашь, и друзей защитишь, если надо. У тебя всегда море новых идей, одна другой интереснее и ничто тебя не остановит. Но иногда… тебя хочется быть просто маленькой девочкой рядом с папой-капитаном. Когда же он приплывёт?

Л**** Д*****

спасибо, это точно.

Василиса Микулишна

МАША И МЕДВЕДЬ... 😄 в современной интерпретации...

Танюха Попкова

Маша и Медведь. Ты ответственная, хозяйственная, рассудительная. Тебе важны не красивые слова, а добрые дела, забота и внимание. Уютный дом, чистота и порядок, ухоженный муж и дети – вот что главное в твоей жизни. Но не забывай о романтике – даже суровые медведи нуждаются в ней иногда.

Василиса Микулишна

за медведя не волнуйтесь... ему достается больше всех... и по полной... 😄

Любoвь Л.

не люблю сказок,поэтому затрудняюсь ответить.....

Юлия Засыпалова

Снежная королева (только правильного перевода)

Танюха Попкова

Снежная королева. Ты – Герда. Преданная, отважная, терпеливая. Ради близких тебе людей ты не остановишься не перед чем, не задумываясь пожертвуешь собственной жизнью. Но прежде чем отправляться в «долгий путь», посмотри внимательно – хочет ли конкретно этот Кай, чтобы его спасали?

Юлия Засыпалова

в снежной королеве мне нравится именно Снежная королева, которая никого не держит. А кстати вы знаете что кай то к ней вернулся?

Танюха Попкова

это в правильном переводе?

Юлия Засыпалова

да в том варианте, который до Советского Союза не дошел

Бабулька Питбулька

"Волшебник изумрудного города" ближе всех)))

Танюха Попкова

Волшебник Изумрудного города. Ты – Элли. Твоя жизнь – затянувшийся путь домой. Все события кажутся тебе не совсем реальными. Ты в них участвуешь и помогаешь другим ради своего возвращения, но иногда это затягивает и становится интересно. Ты очень хочешь найти главного волшебника, который сделает всех счастливыми. Но знаешь в чём секрет? Единственная волшебница здесь – это ты.

Бабулька Питбулька

Ухтышкаааа)))Спасибо 🌹

Влада Влада

Золушка

Танюха Попкова

Ты - Золушка. Добрая, отзывчивая, трудолюбивая. У тебя много друзей, но есть и завистницы. Конечно, ты достойна доброй феи и прекрасного принца. Главное, не путать свои фантазии с реальностью, не то карета превратиться в крысу.

Влада Влада

...не превратится.....спасибо

Светлана ©

Пожалуй - Волшебник Изумрудного города))

Танюха Попкова

Волшебник Изумрудного города. Ты – Элли. Твоя жизнь – затянувшийся путь домой. Все события кажутся тебе не совсем реальными. Ты в них участвуешь и помогаешь другим ради своего возвращения, но иногда это затягивает и становится интересно. Ты очень хочешь найти главного волшебника, который сделает всех счастливыми. Но знаешь в чём секрет? Единственная волшебница здесь – это ты.

Светлана ©

🙂 👍 Класс!)))

Алексей Иванов

привет я ишу золотая рыбка а чем русалка

Борис Кожевин

свой вариант - восставшие мертвецы 😉 😄

Алла

хм...ну пусть будут волшебник и шапка))

Танюха Попкова

Волшебник Изумрудного города. Ты – Элли. Твоя жизнь – затянувшийся путь домой. Все события кажутся тебе не совсем реальными. Ты в них участвуешь и помогаешь другим ради своего возвращения, но иногда это затягивает и становится интересно. Ты очень хочешь найти главного волшебника, который сделает всех счастливыми. Но знаешь в чём секрет? Единственная волшебница здесь – это ты.2.Красная Шапочка. Ты – Красная Шапочка. Смелая, бесшабашная искательная приключений. В жизни тебе скучать не приходится, ведь твоё любопытство сильнее ст-ра-ха. Только не забывай иметь под рукой охотника на случай встречи с серым волком.

Алла

спасибо, так и есть от первого слова до последнего)))

Алла Веснинова

А у меня две: цветочек и волшебник))))

Танюха Попкова

Твоя сказка Аленький цветочек. Ты любишь авантюры и всё необычное. О тебе говорят, что ты «не такая как все». И мужчины тебе нравятся не обычные, а с «чудинкой». Не смотря на все причуды, ты видишь в них большое и светлое… Но имей в виду, далеко не все чудовища – это заколдованные принцы.2. Волшебник Изумрудного города. Ты – Элли. Твоя жизнь – затянувшийся путь домой. Все события кажутся тебе не совсем реальными. Ты в них участвуешь и помогаешь другим ради своего возвращения, но иногда это затягивает и становится интересно. Ты очень хочешь найти главного волшебника, который сделает всех счастливыми. Но знаешь в чём секрет? Единственная волшебница здесь – это ты.

Алла Веснинова

очень полезный и правильный психотест, спасибо Вам большое, Татьяна!! 🌹 🌹

Елена Власова

Из предложенных вариантов - А.Грин.

Танюха Попкова

Алые паруса. Ты- Ассоль. Нежная, романтичная, верная своей мечте. Ты знаешь, что жизнь прекрасна, даже если над тобой смеются и не понимают. Твоя вера так сильна, что мечта о прекрасном капитане и его чудесной стране однажды станут реальностью. И всё же, не позволяй помыкать собой – не каждый стоит твоей доброты.

Елена Власова

Угу!!! Спасибо! )))