Танюха Попкова

(ЖЕНЩИНАМ) Какая ваша сказка? Алые паруса, Волшебник изумрудного города, Золушка, Красные башмачки, Пеппи Длинный чулок, Белоснежка, Русалочка, Красная шапочка, Маша и медведь, Аленький цветочек, Алиса в стране чудес, Снежная королева... (выбери один вариант)

Ответы · страница 4
Татьяна Юрченко

Аленький цветочек

Танюха Попкова

Твоя сказка Аленький цветочек. Ты любишь авантюры и всё необычное. О тебе говорят, что ты «не такая как все». И мужчины тебе нравятся не обычные, а с «чудинкой». Не смотря на все причуды, ты видишь в них большое и светлое… Но имей в виду, далеко не все чудовища – это заколдованные принцы.

Татьяна Юрченко

а всё так хорошо начиналось 😮

Ляля

аленький цветочек

Танюха Попкова

Ляля

в принцов я уже давным давно не верю.А то что я люблю авантюры это да

Ал
Алина

аленький цветочек

Танюха Попкова

Ал
Алина

в точку.с причудами.а в итоге чудовище.

Галина Синицына

Аленький цветочек

Танюха Попкова

Elu

Аленький цветочек

Танюха Попкова

OK
Olga Khudchenko

аленький цветочек

Танюха Попкова

Ирина Карпова

аленький цветочек

Танюха Попкова

Наташа Кузнецова

аленький цветочек

Танюха Попкова

Ирина Пивчук

аленький цветочек

Танюха Попкова

Natalja Belozjorova

Снежная королева.

Танюха Попкова

Снежная королева. Ты – Герда. Преданная, отважная, терпеливая. Ради близких тебе людей ты не остановишься не перед чем, не задумываясь пожертвуешь собственной жизнью. Но прежде чем отправляться в «долгий путь», посмотри внимательно – хочет ли конкретно этот Кай, чтобы его спасали?

Natalja Belozjorova

Знаешь,а правильное сравнение.

Ника*

Снежная королева

El Vina

Ужас!! И дети её читают...

Танюха Попкова

А ещё есть у него сказка "Девочка, наступившая на хлеб", а так же "Анне Лисбет", в которой героиня чокнулась... Жуть.

Танюха Попкова

да... и это наш любимый Андерсен 😄

Ника*

У него явно проблемы с головой были

Ника*

Все проблемы изначально в голове

Валентина ***

снежная королева

Танюха Попкова

Валентина ***

вот и думаю ,по моему он не хочет.

Алена Шанибова

Снежная королева

Танюха Попкова

Алена Шанибова

К сожалению... эти Каи... просто хотят получать от меня деньги... а советы мои чтобы оставила при себе.

Марина Шабаш

Снежная королева

Танюха Попкова

Марина Шабаш

Да пусть хочет чего хочет, выбор у каждого свой. Принцип- не навреди своей заботой.

А)
Алена )

Снежная королева

Танюха Попкова

Алиса в стране чудес. Ты- Алиса. Любопытная, любопытная и ещё раз любопытная. Ты никогда не откажешься от нового опыта – будь то пирожок, кальян или прыжок в кроличью нору. Самые странные вещи, которые при этом происходят, тебя не пугают, а только разжигают интерес. Ты можешь подружиться и с чеширским котом, и с безумным шляпником. Но всё же помни: белые кролики – не то, чем они кажутся…

Зоя Шефер

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Танюха Попкова

Мадлен

снежная королева

Танюха Попкова

Ты – Герда. Преданная, отважная, терпеливая. Ради близких тебе людей ты не остановишься не перед чем, не задумываясь пожертвуешь собственной жизнью. Но прежде чем отправляться в «долгий путь», посмотри внимательно – хочет ли конкретно этот Кай, чтобы его спасали?

Анастасия *****

снежная королева

Танюха Попкова

Компания А.к.

снежная королева

Танюха Попкова

Nina Begys

Снежная королева

Танюха Попкова