Виктория Волгина

Эволюция. К чему мы все пришли?

Ответы
Яяя Яяя

к обратному исходному эволюции с возможностью восстановления своей силы через активацию мозга (а, если длительно, то через развитие неактивных зон мозга, дремлющих)

Николай Балакирев

Человек "разумный". Несмотря на многие недостатки. Но эволюция продолжается, хоть и незаметно. "Всё течёт, всё изменяется". Это очевидно

Венера Рамазанова

Папа, а что такое Эволюция?
- Эволюция, сынок, это как у нашего соседа - он белый, жена белая,
а сын - негр. 😛

Татьяна Лощинская

Эволюция закончилась на питекантропах. По крайней мере для многих. 🙂

Сергей

Про эволюцию это Вам кто сказал? Нагло врут - сплошная деградация!

Сергей Анохин

Инволюция! Куда мы все скатились?

Галина А.

видимо к чему стремились

Сима Рыжова-Ковалева

А мы еще не остановились

Денис Сорокин

к тому что сами нажили.

Лариса *******

страшно представить!!!

Анна Витт

За что боролись!)

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Я отстал!)))