Андрей Кирчанов

Смотрел интернет, какие сучки продажные сидели в избирательной комиссии, какой сброс бюллетений в избирательные урны!!! Неужели это останется без наказанно??? Нас что за дураков держат???

Ответы
Елена Янушкевич

Я представитель одной из избирательных комиссий. Мы не делали никаких сбросов, а просто считали голоса людей. Не надо всех под одну гребёнку, пожалуйста.

Андрей Кирчанов

Если вы внимательно прочитали вопрос, диолог идёт про сучек из интернета, а ваши амбиции захлетнули ваш разум... По спешишь людей насмешишь!!!

Елена Янушкевич

Поменьше верьте всяким постановкам из Интернета. Вы высказали мнение большинства. Многие насмотревшись дурацких роликов шли на участки со своими ручками, проверяли по 30 минут не исчезнут ли чернила, всячески обзывали людей из комиссий и ... Амбиции меня не захлестнули, я просто устала от людского невежества и хамства. Смешить людей мне даже нравиться.

Андрей Кирчанов

Не боишься, что тебя в один прекрасный день насмешат, но тебе будет не до смеха...

Андрей Кирчанов

Тогда удачи...

Елена Янушкевич

Спасибо! Вам того же.

Степан Головачевский

за баранов... и всё пролезет в очередной раз безнаказанно... спрашиваю знакомых - большинство за Пал Николаича проголосовало.... а вот вам хрен...

Андрей Кирчанов

Круто власть нас от имела...

Степан Головачевский

блин. революции хотят...

Андрей Кирчанов

Здесь глобально мыслить надо...

Степан Головачевский

мыслить уже бесполезно... жиды на народ положили большой с прибором....

Валентин Найда

Судя по грамотности Вами написанного, смысла держать Вас за дураков точно нет.

Николай Карасев

если бы от выборов что-то зависело от нас,нас бы к ним не допустили.

Та
Татьяна

на заборе тоже много чего пишут. интернет это как желтая пресса.

Андрей Кирчанов

Не согласен!!! ТВ-да!

Та
Татьяна

в этом мире надо доверять только себе.

Neli Vatzadze

estestveno.teper.poka.nezdoxnet.kak prededuchie.etot.mao.putana.dzedun.kak ameba budet.pravit.iunichtozhat.etot.mir

Антон Катовщиков

Может это у там су . А у нас в стране все хорошо. Не надо громких..

Мария

думаю, у них для нас даж определения нет.

Андрей Кирчанов

Логично...

Yury Alexeev

у меня показало "ошибка 404"