Се
Сергей2015

ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ..ХОТЯ ЭТО ГРЕХ..НО ТЫ МОЙ ИДЕАЛ..О ПРЕКРАСНАЯ.. ДАРИНА..?ТЫ ОДНА КО МНЕ ХОРОШО ОТНОСИШЬСЯ ТУТ..МОЯ СЛАДКАЯ КЛУБНИЧКА..?

Ответы
Лариса Шималина

О! какие слова для неё. Она наверно счастлива

Се
Сергей2015

И ВЫ КРАСИВЫ..НО ОНА МОЯ ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ ЖАР ПТИЦА ..ХОТЯ И В МЕЧТАХ..СПАСИБО МАМЕ И БОГУ ЗА ТАКОЙ ЗОЛОТОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ..ОНА ДОРОЖЕ ЗОЛОТА..МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ

Владимир Асиновский

а какая ягода самая сладкая ?

Се
Сергей2015

ТАКИХ ЯГОД НА ПЛАНЕТЕ НЕТ..ВЫ БЫ ИСКУСИЛИ БЫ ЭТОТ ПЛОД..И ПОТЕРЯЛИ БЫ ПАМЯТЬ ..ДАР РЕЧИ..ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ

Владимир Асиновский

не знаю

Се
Сергей2015

ПОЗНАКОМТЕСЬ С НЕЙ И ВЫ СРАЗУ ВСЕ ПОЙМЕТЕ В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО..У НЕЕ СОЛОВЬИНЫЙ ГОЛОСОК..ОНА САМА ПРИРОДА..ОНА ЛУТЬШЕ ВСЕХ

Се
Сергей2015

ПРИЯТНЫХ ВАМ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЙ

Ва
Вадя

че7

Се
Сергей2015

Прости я о тебе забыл.прости

Се
Сергей2015

Нуу я забыл о ввас.простите.

Се
Сергей2015

Вы меня не достанете.я укол полуучил уже

Ва
Вадя

а я пытался вас доставать?

Се
Сергей2015

А почему пишите.самижже говворили

Евгений Емельянов

ФУ!

Евгений Емельянов

Может вызвать девушку на час?

Се
Сергей2015

А ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ СЛОВО СКАЗАТЬ ПРИЯТНОЕ ДЕВУШКЕ..ЧЕМ ВОТ ТАК ВОТ ИЗМЫВАЦА..ОНА КРАСИВАЯ

Евгений Емельянов

Я не измываюсь-я стараюсь помочь страсти, что её нужно куда то выплеснуть....

Се
Сергей2015

Я И ПЫТАЮСЬ.ЭТО СДЕЛАТЬ..НО СОВКУСОМ И ТРЕПЕТОМ..ДАРИНА..КРАСИВАЯ И СЛАДЕНЬКАЯ

Евгений Емельянов

Всё - не могу читать эту бредятину