Великий Инквизитор

"Дорога любви"***Люби, забыв про страх и боль, забыв все прошлые обиды,Отбрось все предрассудки прочь, молву, и сплетни ты не слушай.Люби, пока еще ты молода, люби пока любовь приносит радость,Люби, и счастлива, ты будь, оставив в прошлом все сомнения.***Иди дорогою любви, да будет сложен этот путь,Тернист, но будет полон страсти он эмоций и надежд.Пойдешь по ней ты не одна, ведь я с тобою рядом буду.Дорога эта для двоих и тем сильнее чувство, чем труднее путь.***Незрим всегда он этот путь и скрыт от посторонних глаз,Его дано, лишь только тем увидеть, кто без оглядки любит.Меж небом и землей дорога эта пролегла как путь наверх,Для наших душ, что рвутся ввысь неудержимо нас увлекая за собой.***Для душ живых один наверх есть только путь дорогою любвиПусть только нам с тобой она приметна, но действует на всех.Ее влияние велико и безгранично, она лежит сквозь время,Расстояние и сердца тех двух влюбленных, что проявили в мир ее.27. 01.2013г.

Ответы
Люб Любавишна Любава

Очень хорошие слова, спасибо, по истине Великий. ...А где инициалы? Пробовала потом еще раз зайти туда на страничку, но увы, не получилось, не помню как попала туда, все тщетно, вроде бы все делала так, но увы

Ли
Лина

:)СПАСИБО...Классно!!! Хочется ответить словами Высоцкого...Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

Олеся Выголова

Сегодня я получаю все про любовь:) Приятно так, сердце, душу греет, спасибки! чье сочинение?

Тамара Афанасьева

Так хочется верить в это, что я верю и люблю безгранично своего любимого... 🙂

Алла

вы единственный автор того,что с вами происходит...

~*
~*~Надежда~*~

А может тебе романы писать?

Migera

Классно)) Сегодня написал?