Vampirоchka Summer

хочу записать новыи трек ,давно не записывалась ,задаите мне тему для текста ?

Ответы
Лена Андреева

Ветер и дождь, в душе пустота слёзы мои скрывают капли нет счастья, нет цели, умерла мечта этого мы хотели?...вряд ли Только тоска... я не слышу ответа Холод в душе, режет треснутой льдинкой Боль заполняет меня, да очнись ты… Все холоднее, замерзает слезинка.Прости, отпусти меня, слышишь Дай мне забыть те безумные дни Я умираю, ну как ты не видишь С памятью этой мне трудно идти Что ты молчишь, асфальт созерцая тяжело разговаривать с мертвой ?все сгорело ,прости, теперь я такая может ,когда то я стану живой...Может... когда то и стану счастливой Жаль, что не вовремя встретились собираю осколки мечты, красиво...жаль, что не можешь ответить мне.

Павел Малов

А знаешь это ведь судьба, Что сам не знаешь, кому, кого, когда, куда? зачем всё это, и от куда? И сколько можно задавать вопросов? Искать ответы. А что после? И будет после всё с начало......................................

Евгений Тюрин

Че нить сопливое! Типа ты меня рыбкой называл обещал любить, а потом умер не положив денег на мой айфон! И музон по верх этого! Ваще пуля будет!

Vampirоchka Summer

ахха круто круто

Толеш Матиев

Поцелуями буду Я ближе. А слова это только мысли. Мы с тобой любим просто, просто Я что то больше очень

Vampirоchka Summer

Поцелуями буду Я ближе. А слова это только мысли. Мы с тобой любим просто, в такт дышим мне с тобою дышать так просто ) может как то так ?

Толеш Матиев

Да тоже красиво

Антон Малышев

AntonM2010@yandex.ru Был на сказочном концерте Scorpions-СКАЗКА!!!!!! Жаль что еще раз не удасться.................

Влад Лебедев

Когда тему задают ничего дельного у тебя не выйдет, тут самому надо вдохновение найти.

4950199

о! щяс, в вк найдите трек "Серик Ойнабеков - Мой троебратный" с другом писали, оцените)

Кочергина Александра

Жизнь умирающих детей от голода в трущобах, когда жирики колбасу с мясом жрут

Talgat Ongarov

а каму та жить охота, а каму та пить охота, а камута просто просто спать охота

Саня Арефьев

Запиши трек о таком Божественном транспорте,как мотоцикл. 👍

Vampirоchka Summer

мотоцикл это деиствительно вещь )все хочу научится ездить на мото ,а мне не разрешают

Саня Арефьев

Ну вообще правильно,что не разрешают.

Се
Сергей

я купила хлеб, рыба подгарела, масло подлила и гулять собаку

Айдар Муфтахов

Ты сама в студии работаешь или как,тему ей дай идея дорога

Vampirоchka Summer

я не работаю в студии , самоучка,кое что написала.....

Айдар Муфтахов

Молоток в какой проге работаешь

Vampirоchka Summer

аудишн

Айдар Муфтахов

Пробуй в сонаре и кубейс только звуковую придется приобретать

Vampirоchka Summer

я не настолько хорошо читаю ) это так хобби не большое

Айдар Муфтахов

Ьожк хорошо полезное занятие

Vampirоchka Summer

могу дать послушать

Владимир Клиновский

а что я один здесь под шафе я требую продолжение банкета

Виталий Изотов

Что - то типа известной песенки, Будь твёрд как Путин!

Ален4)Ik =)

смотря что любишь? и какой тип музыки предпочитаешь?

Vampirоchka Summer

реп люблю

Ален4)Ik =)

хм... с этим у меня проблемы... я люблю рок

SanYOk Voron

Напиши про перекрёсток, где ты продала душу дьяволу)

Андрей Кукушкин

А балладу можете написать? Тогда напишите про меня

Ал
Александр

Ты хоть стиль сообщи.. рэп или рок..? Может романс??)

Vampirоchka Summer

реп

Ал
Александр

Репка..бабка..дедка..)))

Vampirоchka Summer

круто

Ал
Александр

Слагай речитатив..)

Юрий Валентинович Дубовик

...я трек не писала давно, мозги растеклись как г...

George Kapustin

да вспыхнет жарким огнем! сердца двух людей! ????