Ша
Шараф

в конце жизненного пути есть 2 дороги, дорога к Богу и в никуда, что выбирете?

Ответы
Анна

А кто сказал что там есть какие то дороги? Пока никто не вернулся))) Но лучше в никуда, чем к христианскому богу

Ша
Шараф

дело ваше!

Анна

Естественно))

Галина

ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО ВОПРОСА . НЕТ ДОРОГИ В НИКУДА ЕСТЬ ДОРОГА В ЗЕМЛЮ,одна единственная

Ша
Шараф

это спорный вопрос.

Галина

СПОРИТЬ НЕТ НАСТРОЕНИЯ ОСТАЕМСЯ НА СВОИХ ПОЗИЦИЯХ . МОЖЕТЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ТОЛЬКО БЕЗ РЕЛИГИИ вы умный видимо чнловек и прекрасно всё понимаете

Fenix🇱🇹

Дорога у нас всех одна смерть, а там дальше никто не знает что есть . Все остальное выдумки .

Ша
Шараф

кто как выдумывает.

Fenix🇱🇹

Вот именно . В смерти нет ничего красивого , все очень прозаично , а дальше кто во что верит .

Графиня

В гости к богу не бывает опозданий. Да что там ангелы поют такими злыми голосами...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

к богу и так отнесут, а в никуде делать нех. так што пойду ка я в спрашку! ☝️ 😁

Al
Alexc

своим путём... хотя и стоило бы к богу заглянуть - отшлёпать этого урода ...

Ша
Шараф

не боитесь?

Al
Alexc

нет. ни всевышнего ни всенижнего...

Неголубой Огонёк

😲зачем ждать конца...первая дорога к самому себе....

Alla Lala

в новую жизнь..Бог нас не примет ещё!

Ша
Шараф

да,надо заслужить!

Alla Lala

Выполнить ВСЕ кармические задачи! А их так много..что и сотни жизней не хватит.. А если убил человека..хоть одного..то и ЕГО все кармические задачи должен выполнять.

Ша
Шараф

Бог может и всё простить

Alla Lala

это придумали христиане..😆

Владимир Игнашов

богов не существует вовсе ...

Ша
Шараф

1 есть.

Владимир Игнашов

ни единого нет !!! не скажите так .индусам ..заплюют !! ))😂

Чеширский Крот

Они обе приведут в никуда.

Ша
Шараф

не уверен

Оксана 🐉

На месте разберемся

Ша
Шараф

нет, поздно будет!

Валерий Герасимов

А к Богу - это куда???

Ирина

Выбирете это как ?

Ша
Шараф

как выбирают?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хочу в рабы.

Александр Грызлов

В никуда

Ша
Шараф

как угодно.