Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,
Ты придумал меня на исходе зимы.
Я тихонько стихи в дневник собирала,
И не думала вовсе, что ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я НЕ ТО ЧТОБЫ…

Я не то чтобы много требую – сыр Дор Блю
Будет ужином; се7кс – любовью; а больно – съёжься.
Я не ведаю, чем закончится эта ложь вся;
Я не то чтоб уже серьезно тебя люблю –
Но мне нравится почему-то, как ты смеешься.

Я не то чтоб тебе жена, но вот где-то в шесть
Говори со мной под шипение сигаретки.
Чтоб я думала, что не зря к тебе – бунты редки –
Я катаюсь туда-сюда по зеленой ветке,
Словно она большой стри7птизерский шест.

Я не то чтобы ставлю все – тут у нас не ралли,
Хотя зрелищности б завидовал даже Гиннесс.
Не встреваю, под нос не тычу свою богинность –
Но хочу, чтоб давали больше, чем забирали;
Чтобы радовали – в конце концов, не пора ли.
Нас так мало еще, так робко – побереги нас.

Я не то чтоб себя жалею, как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали.
Но мы стали куда циничнее, чем вначале –
Чем те детки, что насыпали в ладонь таблетки
И тихонько молились: «Только бы откачали».

Я не то чтоб не сплю – да нет, всего где-то ночи с две.
Тысячи четвертого.
Я лунатик – сонаты Людвига.
Да хранит тебя Бог от боли, от зверя лютого,
От недоброго глаза и полевого лютика –
Иногда так и щиплет в горле от «я люблю тебя»,

Еле слышно произносимого – в одиночестве.

Вера Полозкова

Маргоша

красивая картинка хорошие стихи спасибо

Aleksandr Bronfman

Пожалста.... 🌹 🌹 🌹

Aleksandr Bronfman

Желаю тебе самых добрых и приятных снов! Пусть в твое сновидение прокрадется добрая фея и подарит тебе сладкую улыбку на губах и хорошее настроение на весь следующий день! Так, чтобы хотелось всем рассказать, какой фантастически красивый сон приснился тебе сегодня!

Aleksandr Bronfman

Линии женского телаЛучшие на Земле линии – линии женского телаКонтур его…Очертание…Что мои чувства задело…Абрис волос…Подбородочка...Шейки...ИМилые плечики...Груди…Соски бесподобные…Губ моих ждущие вечером…Линия талии...Мягкая…Контур пупочка...Бездонного…Верх наслаждения ясногоИ счастья миг бесподобного…Линия бедер прекраснейших...Вот она вдруг обрывается...И… Чудо...Точка дрожанияПередо мной открывается…Словно взрыв пламени красного...Словно стон времени вечного…Словно взрыв счастья прекрасного....Длящегося...Бесконечного…Абрис коленей и голени...Линия щиколоток славненьких…Линия стоп изумительных...Контуры пальчиков маленьких…Линии женского тела...Линии чувств человеческих…Пальцами чувства задену я...Чтоб ощутить непременно их…Геометрически выверенПуть мой - ладони - отчаянный…Линии все – бесподобные...Линии - необычайные…

Semen Gindin

Ты придумал меня, когда заметало,
Ты придумал меня на исходе зимы.
Я тихонько стихи в дневник собирала,
И не думала вовсе, что ты – это ты…
Ты придумал меня, когда рассветало,
А весна прогоняла остатки зимы…
И последних метелей легло покрывало
И не верил, что где-нибудь встретимся мы…
Я стихи собрала в дневнике и решила
Выйти в мир с дневником, там, где солнца лучи
Ты придумал меня? Я к тебе поспешила…
Ты такую хотел? Что ж! Теперь получи….

Гром Гром

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что. Я знаю, что надо придумать, Чтоб не было больше зимы ... И тихонько мечтает про лето: Как он будет скакать на зеленом лугу В легкой шубке зеленого цвета.

Александр 505

...когда-нибудь мы........ унесёмся с тобой... в край, где холод не вечен.... где тоска по теплу умирает с весной....... где, как маленький мальчик...... был со мною беспечен....... где любовь, как ни странно....... нас прошла стороной.........

Александр 505

Рит..... это написАлось само собой..........

Александр 505

может быть...... хотя...... думаю, что это ...просто, совпало.......... твои стихи.... и моё состояние.......

Валерий Громов

что встретимся мы.
В моём мире давно уже не леталось,
Ветер сказок и песен давно в нём утих;
Твоё слово в него внезапно ворвалось,
И своей теплотою затронул твой стих...

Александр Синицын

...,что те вирши мои ? Я стихов не пишу ни зимой и ни летом. На исходах времен я лопатой гребу. Разгребаю сугробы, барханы и мусор, и придумать тебя нет фантазий и сил !

Даня Рейх

Изотермический процесс. Изотермический закон. Графики изопроцесса.
2. Ядерные реакции. Цепная ядерная реакция. Коэффициент размножения нейтронов.2

Александр Кизимов

я не думал, что ты стихи собераеш, не придумывал я на исходе зимы, а когда заметало, я лопатой совковой разгребал, то что скинуло с неба ко мне.

Игорь Б

бежали по городу ежики,
животом по асфальту шурша,
хорошо, что люблю я прозу,
а то крыша с такими стихами
быстро двинется не спеша..

Александр Хомяков

весною встретимся мы и шел апрель ручьи бежали и ветка вербы у щеки напоминала поцелуй когда расставались у реки

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! 😞

Александр Хомяков

свой вариант тоже должен быть

Маргоша

НУ ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ДАЖЕ

Александр Хомяков

пропал поэт невольник чести

Александр Хомяков

да и я постольку -по сколько

Александр Хомяков

нет не умею так может по случаю

Людмила Гробер

что всё это ТЫ. Ты стоял под окном, когда я заболела, Колыбельную пел, что б мне крепко спалось

Анатолий Травин

О том, что Пушкин писал ямбом, а Некрасов хореем и вообще о стихотворном размере.

Сергей Строкольский

НАД СЕРДЦЕМ СОБСТВЕННЫМ ВРАЩАЯ РУКОЯТЬ,ПОД ЦИРКУЛЕМ НАЧНЕТ ОПОРА ТРЕПЕТАТЬ.....

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь!

Владимир Бородин

я тихонько стихи в свой дневник собирала, и не думала вовсе, что влюбишся ты.

Рокер Де Театрал

Мадам, Вы ошибаетесь. Никого я не придумал. Я бы даже не додумался до этого.

Алексей О.

...что с дворником свяжусь, лопатой будем снег кидать и снежных баб ляпить !

Елена

это судьба! очень красиво, МАРГАРИТА! НАПИШИТЕ ЕЩЕ--ЭТО БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!

Виктор Киселев

что встретимся мы...(в рифму , вроде так получается) 🙂

Виктор Киселев

а можно и так: что ты- это ты... или так: что разные мы, вариантов много 🙂

Маргоша

в гугле есть этот стих я б его вам скинула но он не копприруется почему то

Виктор Киселев

ничего, стихов могу много придумать при желании, была бы тема и желание. Удачи Вам!

Сергей Зоммерфельд

красивое начало... можно продолжение услышать,плиз?

Маргоша

playcast.ru›view/1724812/…

Артур Шаумян

1. Что это мечты. 2. Что это все ты. 3. Что это все сны.

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало, Ты придумал меня на исходе зимы. Я тихонько стихи в дневник собирала, И не думала вовсе, что встретимся мы. В моём мире давно уже не леталось, Ветер сказок и песен давно в нём утих; Твоё слово в него внезапно ворвалось, И своей теплотою затронул твой стих... Вдруг оттаяло сердце, цветы зацвели, От дыхания этого...еле дыша... И хотя друг от друга мы были вдали, К твоей очень близка моя была душа.... И зашкалили чувства в нежном порыве, Превращая тоску в удивительный сон... И рождались стихи на пике, на взрыве, И звучал чистый голос с твоим в унисон... Но не стать уже выдумкой мне чудесной, И уже не проститься с холодной зимой... Мне твоею мечтой летать бестелесной, И не стать для тебя ни родной, ни земной. Но живут в стихах наших чувства и мысли, И в обнимку два сердца уносятся ввысь... Наделил ты меня любовью и смыслом, Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! 😉