Светлана Ахмедова

Вас не напрягает фото реального ребенка на авке вместо фото взрослого человека, который задает непростые вопросы или вступает с вами в полемику? Не лучше бы поставить картинку с цветами?

Ответы · страница 2
Светлана Белодед

Совсем не напрягает...инет это большой обман

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, напрягает, это вызывает диссонанс

Александр Кива

Я вас понимаю и поэтому собачку использую..

Александр Кива

Ну та, которой повезёт, должна для начала заинтересоваться представившимся шансом!

Светлана Ахмедова

Та....должна знать, есть ли шанс для победы?

Александр Кива

У вас столько шансов, что даже сомневаться не надо!

Светлана Ахмедова

Уже легче... А заинтересоваться можно только через общение. Согласны?

Александр Кива

Вполне, но лучше через личную переписку! Согласны?

Просто Александр

А, что, здесь мужик с бабьим лицом и то ничё.

Георгий Антохи

Спасибо, я когда небут учту ваши замечания.

Клара Муртазина

Я тоже не понимаю,но у всех свои тараканы.

М.
Максим .

Это просто жуть....Похоже там нет извилин.

Светлана Ахмедова

Точно.....можно же что угодно поставить......фото киноактера, например

Юрий Семёнов

Да у всех этих видимо с головой что то )))

Де
Дерсу

Не напрягает, пропускаю с ворчанием..

Де
Дерсу

Несерьезно как-то и неуважительно к остальным такие фотки...

Андрей Будняев

Мой пейзаж вполне меня устраивает.

Светлана Ахмедова

Точно.... пейзаж и меня устраивает....общаешься просто с незнакомцем, и все

A Lina W

Не напрягает,вникаю в суть вопроса

Гена Лозовой

а лучше им не отвечать?явно подвох

Светлана Ахмедова

Да, и ушла бы на тот свет без этой информации. Действительно, впервые много чего узнала

Гена Лозовой

конечно ушла бы без таких знаний-даже на излёте лет можно узнать то что раньше не видела-но познавательно? больше никому не показывал,кстати,ты одна из моих знакомых,которая это видела

Светлана Ахмедова

Я все удалила....у меня ноубук, планшет, телефон, в ИМО и на работе комп....везде пришло....даже в галерею попало....хорошо везде успела удалить

Гена Лозовой

конечно надо удалять как посмотрела-а что больше всего удивило и что уникально было для тебя?

Светлана Ахмедова

Не спрашивай....я уже писала тебе

Миша Чернов

а какая разница? оба же фэйки

Светлана Ахмедова

Я думаю, что они ставят фото своих детей

Миша Чернов

а я думаю- точно не своих

Игорь Качесов

Та хоть корзинку с цветами!))

Людмила Канивец

Это не детская страничка...

Ан
Анна

всё равно всем не угодить

Ко
Константин

Ночную вазу 😂😂😂

Беатрис

я авам с детьми вообще не отвечаю-принципиально

Беатрис

да) иногда есть возможность, когда с компа. я считаю это моральным уродством и не хочу таких в моё окружение. Уж простите меня

Беатрис

спасибо)

Татьяна Климова

НАПРЯГАЕТ И УДИВЛЯЕТ !!

Татьяна Климова

ТАК ДРУГА ИЛИ того с кем можно пойти дальше по жизни !! -

Светлана Ахмедова

Нет, только друга для общения

Татьяна Климова

А у меня находились и мы перешли в ОК и там общаемся !!

Татьяна Климова

УДАЧИИИИ !! Но все мы живем в разных городах и даже странах --но общаемся !!

Светлана Ахмедова

Спасибо...А Вам удачи во всех делах

La Testa

Нет, спокойно отношусь

Женщина Любимая🐠🐒

Ой....т9 напортачил....и достаточно труслив хотела написать.....молодой? Не думаю...спрятавшись за смайликов можно что угодно сказать

Светлана Ахмедова

Я за Вас заступилась и сделала рекламу.

Светлана Ахмедова

Рекламу, что ты молодой человек....пусть теперь налетают молодые девчата

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄что вы молоды и энергичны))))

Yuri Kozhevatov

Лисички тоже нравятся

St

Не напрягает ни разу)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если нереальный ребенок, то это как?)

St

Реально нереальный? ))) Нужны же еще доказательства наверно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Свидетельство о рождении, наверняка)

St

При нынешних возможностях-то...) Можно предоставить здесь любую справку)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть о смерти) и воскрешении

St

Не знаю, как выглядит справка о воскрешении...))) А то и ее можно было бы забабахать.))

St

🙏😔🙂