Евгений Востриков

если ушотать гоишнека полбу монтеровкй какой у него развяжеться шнурок?

Ответы
Владимир Акоев

Не знаю что у него развяжется,но ты точно раскрутишься на "срок".Хотя идея хорошая,давно назревшая и всенародно поддерживаемая.

Василий Веретенников

Вы извините, Женя. Я как прочитал - у меня оба шнурка развязались. Вы русский язык изучали? Или проходили?

Vitalij Gorbunov

Не знаю какой, но точно знаю, что после этого (если тебя поймают) у тебя шнурков не будет пет 5...))

Дианочка *

не какой потому что он обувь одел сегодня без шнурков

Дмитрий

Скорее даст трещину твой семейный бюджет. 😄

Гузаля Радиковна

а почему вы так плохо знаете русский язык?

Евгений Востриков

по тому что я уже не спал двое суток и как то наошидки забил!

Гузаля Радиковна

идите лучше поспите чем здесь тупые вопросы задавать

Гузаля Радиковна

а вы считаете что вопрос про гаишника получившего удар монтировкой по голове переполнен смыслом???

Евгений Востриков

прости но что ты меня гонеш то?

Гузаля Радиковна

ну у тебя столько ошибок ужас просто

Денис Иванча

который он из за пуза ток в зеркале видит))

Иван Иван

В нашей жизнм еще не икоренили глупость

Максим Фаерман

пистолетный, выстрел называется))))))

Федя Маслов

проверь на себе и увидишь

Надежда Абрамова

не тот, что на ботинках

Оля Дмитрюкова

левый)