Лариса Лебедева

Можно ли весточку на тот свет передать?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всё чаще я во сне хочу остаться.
Реальность тяготит, и с каждым днём
Всё меньше, меньше хочется смеяться, -
Обыденность прожорливым огнём
Сжигает чувства, дымом застилает,
Невыносимым запахом чадит.
Я сам себя порой не понимаю…
С чем новый день придёт, что насулит?
А там за гранью бытия живого
Мне не страшны ни горе, ни беда.
Там – снова у родимого порога,
Всё те же беззаботные года.
Опять разбудит мама: «Пора в школу», -
А сон переместится на покос,
Смеюсь и в сено плюхаюсь - весёлый…
И снова дом, где я родился, рос.
А улицы в селе полны народа,
Все, кто ушел, там продолжают жить.
Всегда тепло, хорошая погода,
И можно без условия дружить.

А, может, то не сон, а жизнь другая,
Которую пока не понимаем?..

Мария Качан

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле— месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Библия). Выводы можете сделать сами...

Дмитрий

ни туда ни от туда. Так как нет его. Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают... Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости»

Дмитрий

Хотя Библия — это не научный труд, то, что в ней говорится об окружающем мире, полностью согласуется с научными фактами. Например что земля круглая стало известно не очень давно , а вот что было написано в Библии в 8 веке до н.э. -Исаия 40:22:"Есть Тот, кто обитает над кругом земли..." - слово круг в языке оригинала буквально переводится шар, или сфера. В то время как пророк Иссайя это записал все полагали что она плосская, почему он записал правильно... Библия отвечает почему -
2 Тимофею 3:16: 16" Всё Писание вдохновлено Богом ..."
Ещё один момент - что земля не имеет видимой опоры как раньше думали что на китах стоит или на черепахе. Вот что было написано в Библии аж 16веке до н.э. - Иов 26:7: ...Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём

Лариса Лебедева

Фу,тоска

Дмитрий

ну вы даже и вникнуть не попытались. Ладно я ведь и не настаиваю ))) Приятного вечера🌹

Лариса Лебедева

Скорее,спокойной ночи

Дмитрий

ну или так

Евгений Богданов

Теоретически можно, нужно только знать конкретно куда передавать. Не все умершие находятся там (9 эмонаций), есть которых вообще уже нет, а есть которые обратно в ворота зашли (живые люди).

Лидия Борисовна

Им запрещено с нами общаться- как табу( в основном они приходят во сне молча,улыбаются,очень редко говорят-если сказали,то очень быстро)

Лариса Лебедева

Спасибо,я с16лет,боролась с этим ,

Лидия Борисовна

Нельзя бороться, раз дано-надо принять и применять с пользой. Я знала на своем опыте одну старую женщину. которая подозвала меня и сказала- приди домой, потри нос (когда запотевает окно-и бородавки рукой сняло). Сглаз сняла в одночасье- а мы и к врачам , и ляписом и что,только не делали. Все ее боялись, а я нет-всегда здоровалась. И поняла , что есть на земле люди с необыкновенной силой.

Лариса Лебедева

Так тяжело все это,особенно когда сообщения,потом сил нет

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-6/h-370.jpgДа , уж -кому , что нести в этой жизни. Спасибо за общение.

Лариса Лебедева

И вам за понимание

Алексей Грачев

Если смогли-бы-открыли бы почту.Возможность есть но за всё платить жизнью близких.Дети отвечают за жизнь родителей

Лариса Лебедева

Да,то ты прав

Mass. Тerr

Попросите в любой церкви. За 500$ передадут и посылку. А за 1000S хоть контейнер отправят!

Лариса Лебедева

За 1000$,сама туда обратно смотаюсь,у меня за месяц 200

Mass. Тerr

🙂

Sarman

Нет, "Того света" не существует. Во всяком случае Библия об этом не учит, а наоборот.

Sarman

Конечно нет, не существует его.

Лариса Лебедева

Не правда

Sarman

Библия врёт по-Вашему?

Sarman

Ну, ну..

Наталия Кесслер

можно только нужно усердно помолиться а вообще они нас там всегда видят и слышат

Лариса Лебедева

С адом связи нет

Наталия Кесслер

тут вопрос был про здоровый цинизм. но в этом случае я не могу никак даже отшутиться. об этом даже страшно подумать.

Лариса Лебедева

Согласна

Алекс Венцель

Передать можно, вот только с уведомлением о получении возникнет проблема...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легко встаньте на колени и помолитесь за этого человека.. вас услышат...

Валерий Сибатулов

А не лучше ли сосредоточится на живых... Такая весточка, точно дойдет.

Лариса Лебедева

Дети то всегда впереди планеты всей

Валерий Сибатулов

Мримерно так.😊

Ел
Елена

Мне кажется,оттуда они видят все,что происходит с нами

Анастасия Шишова

Можно . Просто думайте. Энергия мысли не имеет преград

Лариса Лебедева

С мертвыми не могу,болею потом

Анастасия Шишова

Ух ты... У меня нет таких последствий

Лариса Лебедева

С темными можешь?

Анастасия Шишова

Я как-то не делю на темных и светлых...

Лариса Лебедева

Светлые,живые,темные,мертвые,есть ещё серые,эти опасные,неприкаяные

Sergey Pridachin

Думаю что да )) Но чаще всего происходит в обратку

Sergey Pridachin

я славу богу не сектант

Лариса Лебедева

Просто все пишут ,что я в секте

Sergey Pridachin

Я так не думаю и помоему так не сказал

Лариса Лебедева

Просто объясняю

Sergey Pridachin

))))

Во
Ворчун

нынче нет проблем мозги в медитацию и ты ужэ там

Во
Ворчун

я тебя очень даже понимаю иногда кажется всё в последний раз а потом раз и снова и так за разом раз

Лариса Лебедева

И зараза

Во
Ворчун

не это кайф

Лариса Лебедева

Не дай бог вич

Во
Ворчун

да перестань в нашем возрасте уже все заразы прочь бегут

Халык Дурдыев

Достоверно будет сама вместе отправишься туда

Халык Дурдыев

Лучше собой так хорошо и правильно будет, а дочка оставить ну жить да жить

Лариса Лебедева

Сама то не собираюсь,только весточку

Халык Дурдыев

Я о вас и говорю

Лариса Лебедева

Я не понимаю вас

Халык Дурдыев

Я тоже вас не понимаю

Сергей Толстель

Только гонца, но он не вернётся с ответом.

Лариса Лебедева

Не могу подвергать чужую жизнь риску

Ел
Еленка

В смысле в реальный мир или в загробный?

Лариса Лебедева

Спасибо,

Ел
Еленка

Верьте! Он частичку получает!! Я верю

Лариса Лебедева

Очень надеюсь,плохо без него

Ел
Еленка

Верю

Лариса Лебедева

Спасибо