Никита Смонарь

Дмитрий Каракозиди, почему мне почти все "тыкают"? я ведь научный сотрудник вуза и мне почти 37 лет. давайте прявлять уважение.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для начала простите. Я грек. У греков до сих пор не принято к одному человеку обращаться во множественном числе, Хотя в школах уже много лет пытаются этому научить. По этому люди, которые мне симпатичны, я обращаюсь, на ты. Так,что еще раз простите.

Ледяева Татьяна

из анекдота: да какая ты выдра, тыдра ты!!!!

Никита Смонарь

специально для Дмитрия:так как я знаю и греческий язык и греческие традиции,то разрешаю мне "тыкать". и я тогда уж буду это делать,если позволите.

Дмитрий Каракозиди

Мне это привычно. Даже в греческих школах дети ко мне обращались на ты и ни один преподаватель, не поравлял их. Так что бога ради.