Андрей Пирожков

69-это регион?

Ответы
Галина Величко

Не знаю, может быть и есть такой регион...например в СШа есть территория 51 . Я не знаю, сколько Вам лет Андрей,чтобы говорить о сексе. 69-одна из позиций в сексе.

Нина Суворова

Это регион-Тверь и новый коллектив из Тверской области, составленный из лучших игроков регионального чемпионата, «Регион-69».

Юлия Некто

возможно))) а может и номер бочонка в лото)) может и номер квартиры.. я же не знаю, что Вы имеете ввиду))))

Станислав Шевляков

это всего лишь цифры но предназначены для разных действий и распростроняютсЯ в разных сетуациях

Галина Марунич

так..при определенных условиях от этих цифр сексом попахивает..а вообще может быть чем угодно...

Евгения Калинкина

69 регион Тверская область. Число 69 символ людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Андрей Пирожков

1-ое правильно а вот 2-ое не верно ориентация тут не причём

" Максим "

Не только , это ещё и число . и номер страницы в книге, например Камасутре ))

Андрей Пирожков

максим ты подкован на 100%

Алексей Банников

Если Вы про Тверскую область, то - да, а если про "и-так-и-эдак", то - нет...

L*
L*е*n*о*4*k*@*

это много чего-цифра, регион, возраст, поза, счет( в бух-рии), ГАЗ-69 и т.д

**
*-* *-* М.

ну да помоему Тверь,Тверская обл,есть футбольная команда регион69.

Татьяна Чайкина

может и регион есть, но чаще используется как позиция в сексе

Игорь Щербаков

всё зависист от степени испорченности восприятия человека...

Галина Майорова

Понятия не имею. Это просто цифра, может дом, квартира и т.д.

Татьяна Гуреева

и регион, и число, и поза) кому что больше нравится))

Та
Татьяна

толкований очень много..я тоже о том же подумала..))

Конрад Карлович Михельсон

это поза! А регионк просто с номером не повезло ))))

Ольга

район какого-то города(забыла какого). вопрос был

Юлия Марченко

даааа, именно о регионе все думают, глядя на это...

Надежда Белугина

Это перевёртыш. Это не новое обозначение Москвы?

Светлана Наумова

кто как это понимает, есть такая поза в сексе...