Эльвира

Почему от скрежета железа о железо ломота в зубах? Какая тут может быть взаимосвязь?

Ответы
Дрок Виктор

С технической позиции. Нервная система у Людей излучает в пространство малые частицы с определённой частотой и временной характеристикой. В результате ядерного распада атомов в клетках, в простонародье - образуется биополе. В среднем - около 4см. Частотные характеристики разных органов разнятся. Мозг излучает 6-12см. Тут уже аура. Хотя - тоже самое. Воздействие внешним источником в унисон в противофазе, гасит распад., вплоть до смерти клеток. Они включают на всю мощь все три своих ядерных реактора, и распадаются сами. С привязкой к зубам - эффект ломоты ... Кстати, нервная система - это аналог электрическим проводам по которым идёт ток (нервный сигнал). Надо знать, в отличии от регенерации всех других клеток в организме людей (поранился, зажило), повреждение нервного провода более длительный процесс. Повреждение не устраняется (или не стыкуется), а растёт новый провод, вместо повреждённого, и при условии сохранности места подключения. Участок довольно большой. А скорость роста 0.01-0.03мм в сутки. Вообще тема интересная ... Особенно в плане разработок внешнего, дистанционного воздействия на людей ... И защиты от такого воздействия ...

Эльвира

🙂

Николай Ушаков

Бурение сверлом и запах горения кости о металл!

Эльвира

фуу

Вадим Г.

от ушей звук вниз идёт и в зубы отдаёт...🙂

Эльвира

о!

Вадим Г.

специально потёр и такие ощущения появились🙂

Эльвира

🙂 экспериментатор )

Вадим Г.

ну я ж для пользы дела...

Эльвира

😀 👍

Павел Жуков

это ваша индивидуальная непереносимость

Сергей Толстель

Не слышала ещё напильником по стеклу....

Эльвира

🙂

Игорь Ермаков

Желание зажать а там железо

Игорь Ермаков

Спасибо

Эльвира

ну.... пожалуйста....

Игорь Ермаков

вообщето я не читал

Эльвира

дело ваше. там одна строка.

Игорь Ермаков

Не тот момент когда хотелось думать, мысль бежит вперед

Антон Пушистов

Мне лично по барабану !!!:)))

Эльвира

🙂

Николаич

организм просит музыки

Эльвира

не )

Александр Шебалин .

Давно железо не грызли.

Эльвира

))))

Куколка.

нервная взаимосвязь.

Эльвира

🙂

Николай Костяев

в подсознании что то

Эльвира

Зачем её менять?

Николай Костяев

я имею ввиду что Волга приток Камы,а не на оборот

Эльвира

Ну, не может она быть притоком Камы. Она же ствол, а не ветка.

Николай Костяев

не убедительно

Эльвира

да мне-то что

Helga Lei

Нервишки!

Эльвира

😬

Владимир Владимир

😘

Yts - 62

Нервы

Эльвира

а-ха

Эльвира Вылегжанина

нервы

Эльвира

😕