Λακσμι

Почему от скрежета железа о железо ломота в зубах? Какая тут может быть взаимосвязь?

Ответы
Дрок Виктор

С технической позиции. Нервная система у Людей излучает в пространство малые частицы с определённой частотой и временной характеристикой. В результате ядерного распада атомов в клетках, в простонародье - образуется биополе. В среднем - около 4см. Частотные характеристики разных органов разнятся. Мозг излучает 6-12см. Тут уже аура. Хотя - тоже самое. Воздействие внешним источником в унисон в противофазе, гасит распад., вплоть до смерти клеток. Они включают на всю мощь все три своих ядерных реактора, и распадаются сами. С привязкой к зубам - эффект ломоты ... Кстати, нервная система - это аналог электрическим проводам по которым идёт ток (нервный сигнал). Надо знать, в отличии от регенерации всех других клеток в организме людей (поранился, зажило), повреждение нервного провода более длительный процесс. Повреждение не устраняется (или не стыкуется), а растёт новый провод, вместо повреждённого, и при условии сохранности места подключения. Участок довольно большой. А скорость роста 0.01-0.03мм в сутки. Вообще тема интересная ... Особенно в плане разработок внешнего, дистанционного воздействия на людей ... И защиты от такого воздействия ...

Λακσμι

🙂

Николай Ушаков

Бурение сверлом и запах горения кости о металл!

Λακσμι

фуу

Вадим Г.

от ушей звук вниз идёт и в зубы отдаёт...🙂

Λακσμι

о!

Вадим Г.

специально потёр и такие ощущения появились🙂

Λακσμι

🙂 экспериментатор )

Λακσμι

😀 👍

Павел Жуков

это ваша индивидуальная непереносимость

Λακσμι

🙂

Сергей Толстель

Не слышала ещё напильником по стеклу....

Λακσμι

🙂

Игорь Ермаков

Желание зажать а там железо

Λακσμι

http://www.stihi.ru/2015/11/30/292

Λακσμι

да не за что...

Λακσμι

ну.... пожалуйста....

Λακσμι

дело ваше. там одна строка.

Игорь Ермаков

Не тот момент когда хотелось думать, мысль бежит вперед

Антон Пушистов

Мне лично по барабану !!!:)))

Λακσμι

🙂

Николаич

организм просит музыки

Λακσμι

не )

Александр Шебалин .

Давно железо не грызли.

Λακσμι

))))

Куколка.

нервная взаимосвязь.

Λακσμι

🙂

Николай Костяев

в подсознании что то

Николай Костяев

по снимкам из космоса просто уже сложилось что Волга для России главная река и не меняют.

Λακσμι

Зачем её менять?

Николай Костяев

я имею ввиду что Волга приток Камы,а не на оборот

Λακσμι

Ну, не может она быть притоком Камы. Она же ствол, а не ветка.

Λακσμι

да мне-то что

Helga Lei

Нервишки!

Λακσμι

😬

Владимир Владимир

😘

Λακσμι

☺️

Yts - 62

Нервы

Λακσμι

а-ха

Эльвира Вылегжанина

нервы

Λακσμι

😕